Злин U19
Zlin U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Злин U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Злин U19 | 1 : 3 | Динамо Ческе-Будеевице U19 | 3,10·4,50·1,75 | |
| 28.10.26 | Славия Прага U19 | 3 : 2 | Злин U19 | 2,10·4,50·2,40 | |
| i | 24.10.26 | Виктория Пльзень U19 | 1 : 2 | Злин U19 | 1,30·5,50·6,60 |
| 09.10.26 | Градец Кралове U19 | 2 : 2 | Злин U19 | 1,28·5,80·6,40 | |
| 19.09.26 | Злин U19 | 3 : 2 | Зброевка Брно U19 | 2,80·4,10·1,95 |
Форма · последние 10
1:33:21:22:23:24:32:25:20:10:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Злин U19
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 2,00
Пропускает2,20в среднем по лиге 2,00▲
Удары в створ3,6точность 56%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо2,8в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки34,2в среднем по лиге 44,8▼
Угловые4,8в среднем по лиге 6,0▼
Фолы12,8в среднем по лиге 13,5▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Злин U19 · соперникГолы4,202,00·2,20в среднем по лиге 4,01
Удары в створ8,43,6·4,8в среднем по лиге 7,7▲
Удары мимо7,82,8·5,0в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки83,834,2·49,6в среднем по лиге 89,6▼
Угловые11,24,8·6,4в среднем по лиге 11,9▼
Фолы27,012,8·14,2в среднем по лиге 27,0
Жёлтые2,20,8·1,4в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего16,26,4·9,8в среднем по лиге 16,3
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Злин U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Злин U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Злин U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
100%5 из 5
0%0 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 12'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Злин U19
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
75%3 из 4
Злин U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
- Когда забивает: 62% голов — во 1-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 1–15' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Злин U19 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 2,8 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 4,8 в створ.
- Опасные атаки: 34,2 за матч против 49,6 у соперников.
- Угловые: 11,2 за матч: 4,8 у Злин U19 и 6,4 у соперников. По лиге — 11,9 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 12,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 3 из 5.
Камбэки Злин U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 3 раза.
09.10.26Градец Кралове U192:2Злин U19было 2:1 на 77' → ничья19.09.26Злин U193:2Зброевка Брно U19было 0:1 на 6' → победа16.05.26Спарта Прага U193:3Злин U19было 3:1 на 82' → ничья08.05.26Злин U194:2Динамо Ческе-Будеевице U19было 0:1 на 8' → победа24.04.26Злин U191:1Пардубице U19было 0:1 на 31' → ничья
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Злин U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 6 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыЧехия. До 19 лет. Юношеская лига20
| Злин U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 2,60 | 4,30 |
| Удары в створ | 3,9 | 4,8 | 8,7 |
| Удары мимо | 4,3 | 4,7 | 9,0 |
| Опасные атаки | 37,4 | 47,1 | 84,5 |
| Угловые | 5,3 | 6,3 | 11,6 |
| Фолы | 14,2 | 16,0 | 30,2 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,6 | 3,5 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
