Опава U19
Opava U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Опава U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Опава U19 | 3 : 4 | Сигма Оломоуц U19 | 2,10·4,00·2,60 | |
| 24.10.26 | 89'Славия Прага U19 | 2 : 3 | Опава U19 | 2,60·3,90·2,13 | |
| 17.10.26 | Опава U19 | 4 : 0 | Зброевка Брно U19 | 1,63·4,60·3,55 | |
| 09.10.26 | Спарта Прага U19 | 0 : 1 | Опава U19 | 1,65·4,50·3,50 | |
| 03.10.26 | Млада Болеслав U19 | 1 : 3 | Опава U19 | 1,68·4,30·3,50 |
Форма · последние 10
3:42:34:00:11:33:30:54:34:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Опава U19
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 2,00▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 2,00▼
Удары в створ5,0точность 51%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки52,2в среднем по лиге 44,8▲
Угловые8,2в среднем по лиге 6,0▲
Фолы15,0в среднем по лиге 13,5▲
Жёлтые3,4в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Опава U19 · соперникГолы4,202,80·1,40в среднем по лиге 4,01
Удары в створ8,05,0·3,0в среднем по лиге 7,7
Удары мимо7,04,8·2,2в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки86,052,2·33,8в среднем по лиге 89,6
Угловые10,28,2·2,0в среднем по лиге 11,9▼
Фолы34,615,0·19,6в среднем по лиге 27,0▲
Жёлтые5,83,4·2,4в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,10▲
Удары всего15,09,8·5,2в среднем по лиге 16,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Опава U19П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Опава U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Опава U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Опава U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Опава U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
- Когда забивает: 64% голов — во 2-м тайме (9 из 14). Чаще всего — на 61–75' (6 из 14).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 7).
- Первый гол: Опава U19 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 52,2 за матч против 33,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 10,2 за матч: 8,2 у Опава U19 и 2,0 у соперников. По лиге — 11,9 за матч.
- Дисциплина: 3,4 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Опава U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Опава U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 4 из 5.
Турниры командыЧехия. До 19 лет. Юношеская лига13
| Опава U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,10 | 1,70 | 4,80 |
| Удары в створ | 4,4 | 3,2 | 7,6 |
| Удары мимо | 5,3 | 3,1 | 8,4 |
| Опасные атаки | 50,1 | 36,3 | 86,4 |
| Угловые | 6,6 | 3,1 | 9,7 |
| Фолы | 13,2 | 17,2 | 30,4 |
| Жёлтые | 2,6 | 1,7 | 4,3 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
