Динамо Ческе-Будеевице U19

Dynamo Ceske Budejovice U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Динамо Ческе-Будеевице U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:33:21:23:25:01:14:12:14:27:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Динамо Ческе-Будеевице U19

только показатели команды
Забивает2,60в среднем по лиге 2,01▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 2,01▼
Удары в створ6,4точность 55%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего11,6в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки54,6в среднем по лиге 44,7▲
Угловые6,2в среднем по лиге 6,0
Фолы13,0в среднем по лиге 13,6
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,5
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Динамо Ческе-Будеевице U19 · соперник
Голы4,402,60·1,80в среднем по лиге 4,01▲
Удары в створ9,86,4·3,4в среднем по лиге 7,7▲
Удары мимо10,25,2·5,0в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки104,854,6·50,2в среднем по лиге 89,5▲
Угловые11,46,2·5,2в среднем по лиге 11,9
Фолы25,013,0·12,0в среднем по лиге 27,1▼
Жёлтые3,01,6·1,4в среднем по лиге 3,1
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего20,011,6·8,4в среднем по лиге 16,3▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Динамо Ческе-Будеевице U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Динамо Ческе-Будеевице U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Динамо Ческе-Будеевице U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 11,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Динамо Ческе-Будеевице U19
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
25%1 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
60%3 из 5

Как считает калькулятор →

Динамо Ческе-Будеевице U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 09.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
  • Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 2,01.
  • Когда забивает: 54% голов — во 2-м тайме (7 из 13). Чаще всего — на 76–90' (4 из 13).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 9).
  • Первый гол: Динамо Ческе-Будеевице U19 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 6,4 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 55%. У соперников — 3,4 в створ.
  • Опасные атаки: 54,6 за матч против 50,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,4 за матч: 6,2 у Динамо Ческе-Будеевице U19 и 5,2 у соперников. По лиге — 11,9 за матч.
  • Дисциплина: 1,6 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Динамо Ческе-Будеевице U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Динамо Ческе-Будеевице U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Чехия. До 19 лет. Юношеская лига20
Средние за матч, последние 10
Динамо Ческе-Будеевице U19СоперникиМатч
Голы2,801,904,70
Удары в створ6,53,39,8
Удары мимо5,44,19,5
Опасные атаки53,545,799,2
Угловые6,64,611,2
Фолы12,112,124,2
Жёлтые1,31,22,5
Красные0,000,100,10
Тотал больше 2,590%
Обе забивают90%
Игр «на ноль»10%