Млада Болеслав U19
Mlada Boleslav U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Млада Болеслав U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Млада Болеслав U19 | 1 : 3 | Градец Кралове U19 | 3,10·3,80·1,90 | |
| 24.10.26 | Сигма Оломоуц U19 | 0 : 2 | Млада Болеслав U19 | 1,73·4,20·3,40 | |
| i | 17.10.26 | Млада Болеслав U19 | 1 : 1 | Славия Прага U1986' | 1,60·4,60·3,65 |
| 09.10.26 | Зброевка Брно U19 | 3 : 0 | Млада Болеслав U19 | 2,12·3,95·2,60 | |
| 03.10.26 | Млада Болеслав U19 | 1 : 3 | Опава U19 | 1,68·4,30·3,50 |
Форма · последние 10
1:30:21:13:01:32:00:15:32:24:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Млада Болеслав U19
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 2,01▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,01
Удары в створ3,0точность 47%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего6,4в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки34,6в среднем по лиге 44,7▼
Угловые4,6в среднем по лиге 6,0▼
Фолы15,6в среднем по лиге 13,6▲
Жёлтые3,2в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Млада Болеслав U19 · соперникГолы3,001,00·2,00в среднем по лиге 4,01▼
Удары в створ7,43,0·4,4в среднем по лиге 7,7
Удары мимо6,63,4·3,2в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки72,434,6·37,8в среднем по лиге 89,5▼
Угловые12,04,6·7,4в среднем по лиге 11,9
Фолы36,615,6·21,0в среднем по лиге 27,1▲
Жёлтые6,03,2·2,8в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,10▲
Удары всего14,06,4·7,6в среднем по лиге 16,3▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 62%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Млада Болеслав U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Млада Болеслав U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Млада Болеслав U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 12,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Млада Болеслав U19
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Млада Болеслав U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,01.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 31–45' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (4 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Млада Болеслав U19 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 4,4 в створ.
- Опасные атаки: 34,6 за матч против 37,8 у соперников.
- Угловые: 12,0 за матч: 4,6 у Млада Болеслав U19 и 7,4 у соперников. По лиге — 11,9 за матч.
- Дисциплина: 3,2 жёлтых и 15,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Млада Болеслав U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Млада Болеслав U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыЧехия. До 19 лет. Юношеская лига20
| Млада Болеслав U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 1,90 | 3,60 |
| Удары в створ | 3,2 | 4,3 | 7,6 |
| Удары мимо | 2,6 | 3,4 | 6,0 |
| Опасные атаки | 34,6 | 39,1 | 73,7 |
| Угловые | 5,1 | 6,9 | 12,0 |
| Фолы | 15,0 | 17,4 | 32,4 |
| Жёлтые | 2,9 | 2,6 | 5,4 |
| Красные | 0,00 | 0,22 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
