Пардубице U19

Pardubice U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Пардубице U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:40:44:16:24:10:40:12:00:12:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Пардубице U19

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 2,00▲
Пропускает2,80в среднем по лиге 2,00▲
Удары в створ2,6точность 43%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки41,8в среднем по лиге 44,8▼
Угловые3,8в среднем по лиге 6,0▼
Фолы17,4в среднем по лиге 13,5▲
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,5
Красные0,20в среднем по лиге 0,05▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Пардубице U19 · соперник
Голы5,202,40·2,80в среднем по лиге 4,01▲
Удары в створ7,42,6·4,8в среднем по лиге 7,7
Удары мимо8,43,4·5,0в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки93,441,8·51,6в среднем по лиге 89,6
Угловые10,23,8·6,4в среднем по лиге 11,9▼
Фолы30,217,4·12,8в среднем по лиге 27,0▲
Жёлтые3,01,6·1,4в среднем по лиге 3,1
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,10▲
Удары всего15,86,0·9,8в среднем по лиге 16,3
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 63%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Пардубице U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Пардубице U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Пардубице U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 13'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Пардубице U19
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Пардубице U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 1–15' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Пардубице U19 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,6 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 4,8 в створ.
  • Опасные атаки: 41,8 за матч против 51,6 у соперников.
  • Угловые: 10,2 за матч: 3,8 у Пардубице U19 и 6,4 у соперников. По лиге — 11,9 за матч.
  • Дисциплина: 1,6 жёлтых и 17,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Пардубице U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Пардубице U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 7 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Чехия. До 19 лет. Юношеская лига20
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Пардубице U19СоперникиМатч
Голы1,502,504,00
Удары в створ2,74,77,3
Удары мимо2,85,48,2
Опасные атаки39,947,987,8
Угловые4,07,211,2
Фолы18,113,331,4
Жёлтые1,41,93,3
Красные0,110,110,22
Тотал больше 2,570%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»20%