Виктория Пльзень U19
Viktoria Plzen U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Виктория Пльзень U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Теплице U19 | 0 : 6 | Виктория Пльзень U19 | 2,55·3,95·2,15 | |
| 28.10.26 | Виктория Пльзень U19 | 3 : 2 | Динамо Ческе-Будеевице U19 | 1,65·4,40·3,55 | |
| i | 24.10.26 | Виктория Пльзень U19 | 1 : 2 | Злин U19 | 1,30·5,50·6,60 |
| 09.10.26 | Виктория Пльзень U19 | 1 : 0 | Дукла Прага U19 | 1,80·4,05·3,25 | |
| 03.10.26 | Карвина U19 | 0 : 2 | Виктория Пльзень U19 | 4,30·4,50·1,53 |
Форма · последние 10
0:63:21:21:00:20:40:00:35:10:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Виктория Пльзень U19
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 2,01▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 2,01▼
Удары в створ5,4точность 47%в среднем по лиге 3,8▲
Удары мимо6,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего11,4в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки46,6в среднем по лиге 44,7
Угловые6,0в среднем по лиге 6,0
Фолы14,4в среднем по лиге 13,6▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Виктория Пльзень U19 · соперникГолы3,402,60·0,80в среднем по лиге 4,01▼
Удары в створ8,85,4·3,4в среднем по лиге 7,7▲
Удары мимо7,86,0·1,8в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки86,646,6·40,0в среднем по лиге 89,5
Угловые11,66,0·5,6в среднем по лиге 11,9
Фолы24,814,4·10,4в среднем по лиге 27,1▼
Жёлтые2,21,0·1,2в среднем по лиге 3,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего16,611,4·5,2в среднем по лиге 16,3
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 62%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Виктория Пльзень U19П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Виктория Пльзень U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Виктория Пльзень U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Виктория Пльзень U19
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Виктория Пльзень U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 2,01.
- Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (9 из 12). Чаще всего — на 61–75' (4 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Виктория Пльзень U19 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 5,4 в створ и 6,0 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 46,6 за матч против 40,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,6 за матч: 6,0 у Виктория Пльзень U19 и 5,6 у соперников. По лиге — 11,9 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 14,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Виктория Пльзень U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
28.10.26Виктория Пльзень U193:2Динамо Ческе-Будеевице U19было 0:1 на 13' → победа12.06.26Динамо Ческе-Будеевице U191:2Виктория Пльзень U19было 1:0 на 20' → победа30.05.26Пардубице U191:2Виктория Пльзень U19было 1:0 на 70' → победа16.05.26Зброевка Брно U191:1Виктория Пльзень U19было 1:0 на 34' → ничья25.04.26Виктория Пльзень U192:2Градец Кралове U19было 0:1 на 46' → ничья
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Виктория Пльзень U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 5 из 5.
Турниры командыЧехия. До 19 лет. Юношеская лига19
| Виктория Пльзень U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,10 | 0,50 | 3,60 |
| Удары в створ | 3,9 | 3,9 | 7,8 |
| Удары мимо | 4,8 | 3,0 | 7,8 |
| Опасные атаки | 41,8 | 44,5 | 86,3 |
| Угловые | 5,9 | 6,5 | 12,4 |
| Фолы | 13,5 | 11,6 | 25,1 |
| Жёлтые | 0,9 | 1,1 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 70% | ||
