Зброевка Брно U19

Zbrojovka Brno U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Зброевка Брно U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:03:14:03:03:03:23:25:02:23:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Зброевка Брно U19

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 2,00▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,00
Удары в створ3,4точность 57%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо2,6в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки27,4в среднем по лиге 44,8▼
Угловые3,0в среднем по лиге 6,0▼
Фолы18,4в среднем по лиге 13,5▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Зброевка Брно U19 · соперник
Голы3,001,00·2,00в среднем по лиге 4,01▼
Удары в створ8,43,4·5,0в среднем по лиге 7,7▲
Удары мимо8,42,6·5,8в среднем по лиге 8,6
Опасные атаки71,027,4·43,6в среднем по лиге 89,6▼
Угловые11,23,0·8,2в среднем по лиге 11,9▼
Фолы34,418,4·16,0в среднем по лиге 27,0▲
Жёлтые5,22,8·2,4в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего16,86,0·10,8в среднем по лиге 16,3
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Зброевка Брно U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Зброевка Брно U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Зброевка Брно U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 33'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Зброевка Брно U19
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Зброевка Брно U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 61–75' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 7). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Зброевка Брно U19 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,4 в створ и 2,6 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 5,0 в створ.
  • Опасные атаки: 27,4 за матч против 43,6 у соперников.
  • Угловые: 11,2 за матч: 3,0 у Зброевка Брно U19 и 8,2 у соперников. По лиге — 11,9 за матч.
  • Дисциплина: 2,8 жёлтых и 18,4 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки Зброевка Брно U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Зброевка Брно U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 5 побед из 5, в гостях — 0 из 5.

Турниры команды
Чехия. До 19 лет. Юношеская лига20
Средние за матч, последние 10
Зброевка Брно U19СоперникиМатч
Голы2,001,703,70
Удары в створ3,23,87,0
Удары мимо3,35,08,3
Опасные атаки32,241,473,6
Угловые3,27,610,8
Фолы15,814,430,2
Жёлтые2,41,94,3
Красные0,000,100,10
Тотал больше 2,590%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»40%