Малахайд Юнайтед

Malahide United
Статистика командыКалькулятор средних значений Малахайд Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:11:01:12:30:12:03:14:10:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Малахайд Юнайтед

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,96▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,96▼
Удары в створ2,3точность 32%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо4,8в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки50,3в среднем по лиге 67,2▼
Угловые5,5в среднем по лиге 4,5▲
Фолы17,0в среднем по лиге 12,1▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Малахайд Юнайтед · соперник
Голы2,201,00·1,20в среднем по лиге 3,92▼
Удары в створ7,02,3·4,8в среднем по лиге 9,1▼
Удары мимо7,84,8·3,0в среднем по лиге 7,6
Опасные атаки92,050,3·41,8в среднем по лиге 134,3▼
Угловые8,85,5·3,3в среднем по лиге 9,1
Фолы28,517,0·11,5в среднем по лиге 24,1▲
Жёлтые4,32,5·1,8в среднем по лиге 4,2
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,35▼
Удары всего14,87,0·7,8в среднем по лиге 16,7▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Малахайд ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Малахайд ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Малахайд Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 48'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Малахайд Юнайтед
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Малахайд Юнайтед: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 30.08.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,96.
  • Когда забивает: 75% голов — во 2-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 76–90' (2 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Малахайд Юнайтед забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 48'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 2,3 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 4,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 50,3 за матч против 41,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,8 за матч: 5,5 у Малахайд Юнайтед и 3,3 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 17,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Малахайд Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 14 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Малахайд Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Ирландия. Ленстер Сеньор Лига15
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Малахайд ЮнайтедСоперникиМатч
Голы1,601,002,60
Удары в створ3,43,36,8
Удары мимо5,32,98,2
Опасные атаки68,447,9116,3
Угловые4,92,87,7
Фолы12,911,324,2
Жёлтые2,11,33,4
Красные0,110,330,44
Тотал больше 2,540%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»40%