Сейнт Моктас

Saint Mochtas
Статистика командыКалькулятор средних значений Сейнт Моктас по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:13:13:11:31:33:32:13:13:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Сейнт Моктас

только показатели команды
Забивает2,60в среднем по лиге 1,96▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,96▼
Удары в створ1,5точность 25%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо4,5в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки58,5в среднем по лиге 67,2▼
Угловые4,5в среднем по лиге 4,5
Фолы11,5в среднем по лиге 12,1
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сейнт Моктас · соперник
Голы3,602,60·1,00в среднем по лиге 3,92▼
Удары в створ4,01,5·2,5в среднем по лиге 9,1▼
Удары мимо5,54,5·1,0в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки104,058,5·45,5в среднем по лиге 134,3▼
Угловые7,04,5·2,5в среднем по лиге 9,1▼
Фолы26,511,5·15,0в среднем по лиге 24,1▲
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,35▼
Удары всего9,56,0·3,5в среднем по лиге 16,7▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сейнт МоктасП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сейнт МоктасП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Сейнт Моктасиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%2 из 2
0%0 из 2
5,5
100%2 из 2
0%0 из 2
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
0%0 из 2
100%2 из 2
8,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 15'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Сейнт Моктас
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Сейнт Моктас: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 30.08.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 8 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,96.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 1–15' (3 из 9). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сейнт Моктас забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 1,5 в створ и 4,5 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 2,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 58,5 за матч против 45,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 7,0 за матч: 4,5 у Сейнт Моктас и 2,5 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.

Камбэки Сейнт Моктас

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 15 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Сейнт Моктас: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Ирландия. Ленстер Сеньор Лига17Ирландия. FAI Intermediate Cup. Плей-офф1Ирландия. Кубок. 1/16 финала1Ирландия. Кубок. 1/32 финала1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 6 из 10)
Сейнт МоктасСоперникиМатч
Голы2,201,603,80
Удары в створ1,82,74,5
Удары мимо3,85,08,8
Опасные атаки47,855,5103,3
Угловые3,55,38,8
Фолы11,514,325,8
Жёлтые2,21,53,7
Красные0,330,170,50
Тотал больше 2,590%
Обе забивают90%
Игр «на ноль»0%