Монпелье (Ирландия)
Montpelier
Статистика командыКалькулятор средних значений Монпелье (Ирландия) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | 85'90'Киллестер Донникарни | 1 : 3 | Монпелье (Ирландия)64' | 1,60·4,20·4,10 | |
| 16.10.26 | Сейнт Фрэнсис | 1 : 4 | Монпелье (Ирландия) | 2,75·4,30·1,95 | |
| 09.10.26 | Монпелье (Ирландия) | 3 : 3 | Толка Роверс | 1,92·3,65·3,15 | |
| 02.10.26 | 33'Монпелье (Ирландия) | 2 : 4 | Крамлин Юнайтед | 2,35·3,65·2,45 | |
| 11.09.26 | Монпелье (Ирландия) | 1 : 1 | Малахайд Юнайтед | 2,55·3,95·2,13 |
Форма · последние 10
1:31:43:32:41:11:05:23:22:03:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Монпелье (Ирландия)
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,96▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,96
Удары в створ5,0точность 52%в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо4,6в среднем по лиге 3,8▲
Удары всего9,6в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки52,8в среднем по лиге 67,2▼
Угловые3,6в среднем по лиге 4,5▼
Фолы15,6в среднем по лиге 12,1▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Монпелье (Ирландия) · соперникГолы4,602,60·2,00в среднем по лиге 3,92▲
Удары в створ8,05,0·3,0в среднем по лиге 9,1▼
Удары мимо8,64,6·4,0в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки105,852,8·53,0в среднем по лиге 134,3▼
Угловые9,43,6·5,8в среднем по лиге 9,1
Фолы29,615,6·14,0в среднем по лиге 24,1▲
Жёлтые5,42,8·2,6в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,800,40·0,40в среднем по лиге 0,35▲
Удары всего16,69,6·7,0в среднем по лиге 16,7
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Монпелье (Ирландия)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Монпелье (Ирландия)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Монпелье (Ирландия)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Монпелье (Ирландия)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
Монпелье (Ирландия): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,96.
- Когда забивает: 54% голов — во 2-м тайме (7 из 13). Чаще всего — на 76–90' (4 из 13).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 10).
- Первый гол: Монпелье (Ирландия) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,0 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 52,8 за матч против 53,0 у соперников.
- Угловые: 9,4 за матч: 3,6 у Монпелье (Ирландия) и 5,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 15,6 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Монпелье (Ирландия)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Монпелье (Ирландия): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 3 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыИрландия. Ленстер Сеньор Лига10
| Монпелье (Ирландия) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 2,20 | 4,40 |
| Удары в створ | 4,4 | 3,6 | 8,0 |
| Удары мимо | 4,1 | 3,5 | 7,6 |
| Опасные атаки | 53,8 | 53,1 | 106,9 |
| Угловые | 4,1 | 5,5 | 9,6 |
| Фолы | 16,4 | 17,7 | 34,1 |
| Жёлтые | 2,5 | 2,6 | 5,1 |
| Красные | 0,40 | 0,20 | 0,60 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
