Инчикор Атлетик
Inchicore Athletic
Статистика командыКалькулятор средних значений Инчикор Атлетик по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | 14'Толка Роверс | 0 : 3 | Инчикор Атлетик | 3,90·4,10·1,65 | |
| i | 16.10.26 | Вэйсайд Селтик | 3 : 3 | Инчикор Атлетик | 2,40·3,75·2,35 |
| 04.10.26 | Финглас Юнайтед | 1 : 3 | Инчикор Атлетик | 2,15·3,95·2,55 | |
| 25.09.26 | Инчикор Атлетик | 2 : 1 | Сейнт Фрэнсис | 1,10·7,80·13,00 | |
| 04.09.26 | Малахайд Юнайтед | 2 : 3 | Инчикор Атлетик | 1,70·4,40·3,35 |
Форма · последние 10
0:33:31:32:12:35:01:33:33:35:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Инчикор Атлетик
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,96▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,96▼
Удары в створ7,5точность 67%в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 3,8
Удары всего11,3в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки77,8в среднем по лиге 67,2▲
Угловые3,5в среднем по лиге 4,5▼
Фолы15,0в среднем по лиге 12,1▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Инчикор Атлетик · соперникГолы4,202,80·1,40в среднем по лиге 3,92▲
Удары в створ11,87,5·4,3в среднем по лиге 9,1▲
Удары мимо5,03,8·1,3в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки130,877,8·53,0в среднем по лиге 134,3
Угловые6,53,5·3,0в среднем по лиге 9,1▼
Фолы29,315,0·14,3в среднем по лиге 24,1▲
Жёлтые4,82,0·2,8в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,35▼
Удары всего16,811,3·5,5в среднем по лиге 16,7
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Инчикор АтлетикП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Инчикор АтлетикП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Инчикор Атлетикиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 6,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Инчикор Атлетик
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Инчикор Атлетик: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 12 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,96.
- Когда забивает: 82% голов — во 2-м тайме (9 из 11). Чаще всего — на 76–90' (5 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Инчикор Атлетик забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 7,5 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 67%. У соперников — 4,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 77,8 за матч против 53,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 6,5 за матч: 3,5 у Инчикор Атлетик и 3,0 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Инчикор Атлетик
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
04.10.26Финглас Юнайтед1:3Инчикор Атлетикбыло 1:0 на 32' → победа19.08.26Инчикор Атлетик3:3Вэйсайд Селтикбыло 0:2 на 19' → ничья14.08.26Инчикор Атлетик3:3Монпельебыло 0:1 на 20' → ничья31.05.26Вэйсайд Селтик2:3Инчикор Атлетикбыло 1:0 на 41' → победа24.04.26Инчикор Атлетик3:1Финглас Юнайтедбыло 0:1 на 33' → победа
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Инчикор Атлетик: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 3 ничьи, 0 поражений. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 4 из 5.
Турниры командыИрландия. Ленстер Сеньор Лига15
| Инчикор Атлетик | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,30 | 1,60 | 4,90 |
| Удары в створ | 5,9 | 4,3 | 10,1 |
| Удары мимо | 3,6 | 1,6 | 5,3 |
| Опасные атаки | 75,0 | 55,9 | 130,9 |
| Угловые | 4,3 | 3,5 | 7,8 |
| Фолы | 15,3 | 14,5 | 29,8 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,3 | 5,3 |
| Красные | 0,13 | 0,13 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
