Лукан Юнайтед

Lucan United
Статистика командыКалькулятор средних значений Лукан Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
5:13:21:41:21:21:32:01:33:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Лукан Юнайтед

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,96▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,96▲
Удары в створ18,5точность 100%в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 3,8▼
Удары всего18,5в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки61,5в среднем по лиге 67,2▼
Угловые6,0в среднем по лиге 4,5▲
Фолы21,5в среднем по лиге 12,1▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Лукан Юнайтед · соперник
Голы4,401,40·3,00в среднем по лиге 3,92▲
Удары в створ30,518,5·12,0в среднем по лиге 9,1▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки123,561,5·62,0в среднем по лиге 134,3▼
Угловые8,56,0·2,5в среднем по лиге 9,1▼
Фолы36,521,5·15,0в среднем по лиге 24,1▲
Жёлтые5,02,5·2,5в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,500,00·0,50в среднем по лиге 0,35▲
Удары всего30,518,5·12,0в среднем по лиге 16,7▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Лукан ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Лукан ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Лукан Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%2 из 2
0%0 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2
10,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Лукан Юнайтед
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Лукан Юнайтед: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,96.
  • Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 46–60' (3 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Лукан Юнайтед забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 18,5 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 12,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 61,5 за матч против 62,0 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,5 за матч: 6,0 у Лукан Юнайтед и 2,5 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 21,5 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Лукан Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 17 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Лукан Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 1 победа, 0 ничьих, 9 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Ирландия. Ленстер Сеньор Лига16Ирландия. Кубок. 1/16 финала1Ирландия. Кубок. 1/32 финала1Ирландия. Национальная лига1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Лукан ЮнайтедСоперникиМатч
Голы1,002,903,90
Удары в створ7,36,613,9
Удары мимо1,72,44,1
Опасные атаки57,167,9125,0
Угловые4,44,38,7
Фолы15,713,329,0
Жёлтые1,62,03,6
Красные0,140,140,29
Тотал больше 2,590%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»0%