Толка Роверс
Tolka Rovers
Статистика командыКалькулятор средних значений Толка Роверс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | 14'Толка Роверс | 0 : 3 | Инчикор Атлетик | 3,90·4,10·1,65 | |
| i | 25.10.26 | Киллестер Донникарни | 1 : 0 | Толка Роверс | 1,40·4,60·5,50 |
| 09.10.26 | Монпелье | 3 : 3 | Толка Роверс | 1,92·3,65·3,15 | |
| 25.09.26 | Вэйсайд Селтик | 0 : 2 | Толка Роверс | 1,27·7,20·5,40 | |
| 10.09.26 | 67'74'Толка Роверс | 1 : 5 | Финглас Юнайтед | 2,60·3,60·2,25 |
Форма · последние 10
0:31:03:30:21:50:15:00:13:32:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Толка Роверс
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,96▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,96▲
Удары в створ3,8точность 71%в среднем по лиге 4,5▼
Удары мимо1,5в среднем по лиге 3,8▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки42,8в среднем по лиге 67,2▼
Угловые2,3в среднем по лиге 4,5▼
Фолы14,0в среднем по лиге 12,1▲
Жёлтые4,3в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,75в среднем по лиге 0,17▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Толка Роверс · соперникГолы3,601,20·2,40в среднем по лиге 3,92▼
Удары в створ11,33,8·7,5в среднем по лиге 9,1▲
Удары мимо6,01,5·4,5в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки114,342,8·71,5в среднем по лиге 134,3▼
Угловые7,02,3·4,8в среднем по лиге 9,1▼
Фолы29,314,0·15,3в среднем по лиге 24,1▲
Жёлтые6,34,3·2,0в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,750,75·0,00в среднем по лиге 0,35▲
Удары всего17,35,3·12,0в среднем по лиге 16,7
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Толка РоверсП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Толка РоверсП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Толка Роверсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%4 из 4
0%0 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Толка Роверс
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Толка Роверс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,96.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 61–75' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Толка Роверс забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 1,5 мимо за матч, точность 71%. У соперников — 7,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 42,8 за матч против 71,5 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,0 за матч: 2,3 у Толка Роверс и 4,8 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 4,3 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.
Камбэки Толка Роверс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 19 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Толка Роверс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыИрландия. Ленстер Сеньор Лига17Ирландия. Кубок. 1/16 финала1Ирландия. Кубок. 1/32 финала1
| Толка Роверс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 2,10 | 3,30 |
| Удары в створ | 5,7 | 7,6 | 13,2 |
| Удары мимо | 2,1 | 3,6 | 5,7 |
| Опасные атаки | 55,2 | 79,2 | 134,4 |
| Угловые | 3,4 | 5,2 | 8,7 |
| Фолы | 14,7 | 14,6 | 29,2 |
| Жёлтые | 3,4 | 1,9 | 5,3 |
| Красные | 0,33 | 0,33 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
