Бангор Селтик
Bangor Celtic
Статистика командыКалькулятор средних значений Бангор Селтик по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.10.26 | Бангор Селтик | 3 : 2 | Лукан Юнайтед | 2,35·3,95·2,30 | |
| 27.09.26 | Бангор Селтик | 1 : 4 | Финглас Юнайтед | 2,35·3,65·2,45 | |
| i | 13.09.26 | Бангор Селтик | 1 : 3 | Сейнт Моктас | 2,65·3,65·2,15 |
| 21.08.26 | Толка Роверс | 3 : 3 | Бангор Селтик | 2,40·3,50·2,45 | |
| 16.08.26 | Финглас Юнайтед | 0 : 1 | Бангор Селтик | 1,80·4,50·2,95 |
Форма · последние 10
3:21:41:33:30:14:55:35:15:68:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Бангор Селтик
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,96▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,96▲
Удары в створ9,5точность 88%в среднем по лиге 4,5▲
Удары мимо1,3в среднем по лиге 3,8▼
Удары всего10,8в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки72,0в среднем по лиге 67,2▲
Угловые4,3в среднем по лиге 4,5▼
Фолы12,3в среднем по лиге 12,1
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,17▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бангор Селтик · соперникГолы4,201,80·2,40в среднем по лиге 3,92▲
Удары в створ18,89,5·9,3в среднем по лиге 9,1▲
Удары мимо3,01,3·1,8в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки181,072,0·109,0в среднем по лиге 134,3▲
Угловые7,84,3·3,5в среднем по лиге 9,1▼
Фолы27,812,3·15,5в среднем по лиге 24,1▲
Жёлтые4,02,3·1,8в среднем по лиге 4,2
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,35▼
Удары всего21,810,8·11,0в среднем по лиге 16,7▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 69%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бангор СелтикП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Бангор СелтикП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Бангор Селтикиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 13'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Бангор Селтик
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Бангор Селтик: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 16.08.26 — 04.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,96.
- Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 1–15' (3 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Бангор Селтик забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 9,5 в створ и 1,3 мимо за матч, точность 88%. У соперников — 9,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 72,0 за матч против 109,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,8 за матч: 4,3 у Бангор Селтик и 3,5 у соперников. По лиге — 9,1 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 12,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Бангор Селтик
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бангор Селтик: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыИрландия. Ленстер Сеньор Лига12Ирландия. Кубок. 1/16 финала1Ирландия. Кубок. 1/32 финала1
| Бангор Селтик | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,00 | 3,40 | 6,40 |
| Удары в створ | 7,8 | 6,6 | 14,3 |
| Удары мимо | 3,4 | 2,9 | 6,3 |
| Опасные атаки | 72,8 | 79,8 | 152,6 |
| Угловые | 5,1 | 3,1 | 8,2 |
| Фолы | 10,8 | 11,9 | 22,7 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,6 | 3,8 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
