Сигма Оломоуц U19
Sigma Olomouc U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Сигма Оломоуц U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Опава U19 | 3 : 4 | Сигма Оломоуц U19 | 2,10·4,00·2,60 | |
| 24.10.26 | Сигма Оломоуц U19 | 0 : 2 | Млада Болеслав U19 | 1,73·4,20·3,40 | |
| 17.10.26 | Словацко U19 | 0 : 1 | Сигма Оломоуц U19 | 2,65·4,05·2,05 | |
| 09.10.26 | Сигма Оломоуц U19 | 6 : 1 | Теплице U19 | 1,65·4,40·3,55 | |
| 19.09.26 | Дукла Прага U19 | 0 : 4 | Сигма Оломоуц U19 | 1,78·4,15·3,25 |
Форма · последние 10
3:40:20:16:10:42:07:25:30:32:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Сигма Оломоуц U19
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 2,00▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 2,00▼
Удары в створ3,8точность 54%в среднем по лиге 3,8
Удары мимо3,2в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки42,0в среднем по лиге 44,8▼
Угловые6,8в среднем по лиге 6,0▲
Фолы15,4в среднем по лиге 13,5▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сигма Оломоуц U19 · соперникГолы4,203,00·1,20в среднем по лиге 4,01
Удары в створ7,23,8·3,4в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо7,03,2·3,8в среднем по лиге 8,6▼
Опасные атаки83,042,0·41,0в среднем по лиге 89,6▼
Угловые11,06,8·4,2в среднем по лиге 11,9▼
Фолы31,615,4·16,2в среднем по лиге 27,0▲
Жёлтые5,02,6·2,4в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего14,27,0·7,2в среднем по лиге 16,3▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 63%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сигма Оломоуц U19П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Сигма Оломоуц U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Сигма Оломоуц U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 19'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Сигма Оломоуц U19
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Сигма Оломоуц U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 2,00.
- Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (9 из 15). Чаще всего — на 31–45' (5 из 15).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 6).
- Первый гол: Сигма Оломоуц U19 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 3,4 в створ.
- Опасные атаки: 42,0 за матч против 41,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,0 за матч: 6,8 у Сигма Оломоуц U19 и 4,2 у соперников. По лиге — 11,9 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 15,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Сигма Оломоуц U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сигма Оломоуц U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 4 из 5.
Турниры командыЧехия. До 19 лет. Юношеская лига19
| Сигма Оломоуц U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,80 | 2,10 | 4,90 |
| Удары в створ | 3,4 | 3,0 | 6,4 |
| Удары мимо | 4,0 | 3,3 | 7,3 |
| Опасные атаки | 44,0 | 39,1 | 83,1 |
| Угловые | 7,5 | 4,8 | 12,3 |
| Фолы | 12,4 | 15,8 | 28,2 |
| Жёлтые | 2,4 | 1,6 | 4,0 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
