Цзянси Лушань U20
Jiangxi Lushan U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Цзянси Лушань U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.26 | Юньнань Юкунь U20 | 2 : 0 | Цзянси Лушань U20 | 1,30·4,05·10,50 | |
| 28.09.26 | Цзянси Лушань U20 | 0 : 0 | Циндао Хайню U20 | 2,15·3,05·3,20 | |
| 25.09.26 | Цзянси Лушань U20 | 0 : 1 | Циндао Вест Кост U20 | 3,55·3,00·2,00 | |
| 22.09.26 | Нинбо Профессионал U20 | 2 : 1 | Цзянси Лушань U20 | 1,55·3,40·5,90 | |
| 20.09.26 | Цзянси Лушань U20 | 0 : 1 | Ляонин U20 | 1,67·3,30·4,80 |
Форма · последние 10
2:00:00:12:10:11:41:11:62:04:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Цзянси Лушань U20
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 1,58▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,58▼
Удары в створ4,6точность 100%в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо0,0в среднем по лиге 2,7▼
Удары всего4,6в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки19,0в среднем по лиге 52,1▼
Угловые1,4в среднем по лиге 5,1▼
Фолы14,0в среднем по лиге 9,7▲
Жёлтые1,2в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Цзянси Лушань U20 · соперникГолы1,400,20·1,20в среднем по лиге 3,16▼
Удары в створ16,04,6·11,4в среднем по лиге 10,1▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 5,4▼
Опасные атаки70,819,0·51,8в среднем по лиге 104,1▼
Угловые10,41,4·9,0в среднем по лиге 10,3
Фолы29,014,0·15,0в среднем по лиге 19,4▲
Жёлтые1,81,2·0,6в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего16,04,6·11,4в среднем по лиге 15,5
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Цзянси Лушань U20П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Цзянси Лушань U20П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Цзянси Лушань U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 46'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Цзянси Лушань U20
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Цзянси Лушань U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 30.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
- Первый гол: Цзянси Лушань U20 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 46'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,6 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 11,4 в створ.
- Опасные атаки: 19,0 за матч против 51,8 у соперников.
- Угловые: 10,4 за матч: 1,4 у Цзянси Лушань U20 и 9,0 у соперников. По лиге — 10,3 за матч.
- Дисциплина: 1,2 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Цзянси Лушань U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Цзянси Лушань U20 не было (по 13 из 17 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Цзянси Лушань U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыКитай. До 20 лет. Чемпионат17
| Цзянси Лушань U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 0,90 | 2,70 |
| Удары в створ | 4,8 | 7,4 | 12,2 |
| Удары мимо | 1,7 | 1,7 | 3,3 |
| Опасные атаки | 32,3 | 57,9 | 90,2 |
| Угловые | 3,0 | 7,1 | 10,1 |
| Фолы | 11,1 | 11,0 | 22,1 |
| Жёлтые | 1,3 | 0,7 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
