Вэньчжоу Иньцай U20

Wenzhou Yincai U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Вэньчжоу Иньцай U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
6:02:60:41:41:72:11:65:22:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 5, в гостях 0
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 5, в гостях 0

Среднее за выбранный период — Вэньчжоу Иньцай U20

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,58▲
Пропускает4,20в среднем по лиге 1,58▲
Удары в створ10,4точность 100%в среднем по лиге 5,1▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 2,7▼
Удары всего10,4в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки37,2в среднем по лиге 52,1▼
Угловые4,4в среднем по лиге 5,1▼
Фолы11,8в среднем по лиге 9,7▲
Жёлтые0,6в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Вэньчжоу Иньцай U20 · соперник
Голы6,202,00·4,20в среднем по лиге 3,16▲
Удары в створ25,810,4·15,4в среднем по лиге 10,1▲
Удары мимо2,00,0·2,0в среднем по лиге 5,4▼
Опасные атаки98,237,2·61,0в среднем по лиге 104,1▼
Угловые11,64,4·7,2в среднем по лиге 10,3▲
Фолы25,211,8·13,4в среднем по лиге 19,4▲
Жёлтые1,20,6·0,6в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего27,810,4·17,4в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Вэньчжоу Иньцай U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Вэньчжоу Иньцай U20П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5

Голы Вэньчжоу Иньцай U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Вэньчжоу Иньцай U20
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3

Как считает калькулятор →

Вэньчжоу Иньцай U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 11.07.26 — 30.09.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 0 ничьих, 4 поражения.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 4,20 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 46–60' (4 из 10).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (6 из 21).
  • Первый гол: Вэньчжоу Иньцай U20 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 10,4 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 15,4 в створ.
  • Опасные атаки: 37,2 за матч против 61,0 у соперников.
  • Угловые: 11,6 за матч: 4,4 у Вэньчжоу Иньцай U20 и 7,2 у соперников. По лиге — 10,3 за матч.
  • Дисциплина: 0,6 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 0 из 4.

Камбэки Вэньчжоу Иньцай U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 10 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Вэньчжоу Иньцай U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 1 победа, 1 ничья, 8 поражений. Дома — 1 победа из 7, в гостях — 0 из 3.

Турниры команды
Китай. До 20 лет. Чемпионат13
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Вэньчжоу Иньцай U20СоперникиМатч
Голы1,603,705,30
Удары в створ7,011,818,8
Удары мимо1,04,25,2
Опасные атаки37,973,7111,6
Угловые3,67,911,4
Фолы10,09,619,6
Жёлтые1,20,92,1
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,590%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»10%