Циндао Ред Лайонс U20
Qingdao Red Lions U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Циндао Ред Лайонс U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.26 | 59'Циндао Ред Лайонс U20 | 1 : 4 | Шицзячжуан U20 | 2,80·3,70·2,08 | |
| 28.09.26 | Вэньчжоу Иньцай U20 | 2 : 6 | Циндао Ред Лайонс U20 | 23,00·9,00·1,05 | |
| 25.09.26 | Наньтун Чжиюнь U20 | 4 : 0 | Циндао Ред Лайонс U20 | 2,02·3,50·3,00 | |
| 20.09.26 | Ланьчжоу Лунъюань U20 | 1 : 5 | Циндао Ред Лайонс U20 | 6,00·4,15·1,42 | |
| i | 11.07.26 | Шицзячжуан U20 | 2 : 6 | Циндао Ред Лайонс U20 | 6,90·5,20·1,30 |
Форма · последние 10
1:42:64:01:52:61:11:35:21:30:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Циндао Ред Лайонс U20
только показатели командыЗабивает3,60в среднем по лиге 1,58▲
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,58▲
Удары в створ13,2точность 93%в среднем по лиге 5,1▲
Удары мимо1,0в среднем по лиге 2,7▼
Удары всего14,2в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки53,0в среднем по лиге 52,1
Угловые7,4в среднем по лиге 5,1▲
Фолы12,8в среднем по лиге 9,7▲
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Циндао Ред Лайонс U20 · соперникГолы6,203,60·2,60в среднем по лиге 3,16▲
Удары в створ26,613,2·13,4в среднем по лиге 10,1▲
Удары мимо1,61,0·0,6в среднем по лиге 5,4▼
Опасные атаки107,053,0·54,0в среднем по лиге 104,1
Угловые13,47,4·6,0в среднем по лиге 10,3▲
Фолы23,012,8·10,2в среднем по лиге 19,4▲
Жёлтые2,21,0·1,2в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего28,214,2·14,0в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Циндао Ред Лайонс U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Циндао Ред Лайонс U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Циндао Ред Лайонс U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 13,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
60%3 из 5
40%2 из 5
14,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Циндао Ред Лайонс U20
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Циндао Ред Лайонс U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.07.26 — 30.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 3,60 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
- Когда забивает: 58% голов — во 2-м тайме (7 из 12). Чаще всего — на 31–45' (3 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Циндао Ред Лайонс U20 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 13,2 в створ и 1,0 мимо за матч, точность 93%. У соперников — 13,4 в створ.
- Опасные атаки: 53,0 за матч против 54,0 у соперников.
- Угловые: 13,4 за матч: 7,4 у Циндао Ред Лайонс U20 и 6,0 у соперников. По лиге — 10,3 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 12,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Циндао Ред Лайонс U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 16 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Циндао Ред Лайонс U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 5 из 6.
Турниры командыКитай. До 20 лет. Чемпионат16
| Циндао Ред Лайонс U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,00 | 2,10 | 5,10 |
| Удары в створ | 9,3 | 8,5 | 17,8 |
| Удары мимо | 2,4 | 1,7 | 4,1 |
| Опасные атаки | 62,2 | 55,1 | 117,3 |
| Угловые | 6,4 | 5,3 | 11,7 |
| Фолы | 8,7 | 9,4 | 18,1 |
| Жёлтые | 1,2 | 1,7 | 2,9 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
