Ляонин U20
Liaoning U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Ляонин U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.26 | Ляонин U20 | 0 : 1 | Циндао Хайню U20 | 1,68·3,25·4,90 | |
| 28.09.26 | Ляонин U20 | 1 : 0 | Нинбо Профессионал U20 | 2,25·2,95·3,10 | |
| 25.09.26 | Юньнань Юкунь U20 | 1 : 3 | Ляонин U20 | 1,65·3,40·4,80 | |
| 22.09.26 | Циндао Вест Кост U20 | 1 : 1 | Ляонин U20 | 3,10·2,90·2,25 | |
| 20.09.26 | Цзянси Лушань U20 | 0 : 1 | Ляонин U20 | 1,67·3,30·4,80 |
Форма · последние 10
0:11:01:31:10:13:21:20:21:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Ляонин U20
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,58▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,58▼
Удары в створ5,8точность 100%в среднем по лиге 5,1▲
Удары мимо0,0в среднем по лиге 2,7▼
Удары всего5,8в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки30,4в среднем по лиге 52,1▼
Угловые4,6в среднем по лиге 5,1▼
Фолы12,4в среднем по лиге 9,7▲
Жёлтые0,2в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ляонин U20 · соперникГолы1,801,20·0,60в среднем по лиге 3,16▼
Удары в створ12,85,8·7,0в среднем по лиге 10,1▲
Удары мимо0,00,0·0,0в среднем по лиге 5,4▼
Опасные атаки62,230,4·31,8в среднем по лиге 104,1▼
Угловые8,04,6·3,4в среднем по лиге 10,3▼
Фолы25,012,4·12,6в среднем по лиге 19,4▲
Жёлтые0,80,2·0,6в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,14▼
Удары всего12,85,8·7,0в среднем по лиге 15,5▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ляонин U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ляонин U20П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Ляонин U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ляонин U20
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Ляонин U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 30.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 1–15' (3 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 3).
- Первый гол: Ляонин U20 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,8 в створ и 0,0 мимо за матч, точность 100%. У соперников — 7,0 в створ.
- Опасные атаки: 30,4 за матч против 31,8 у соперников.
- Угловые: 8,0 за матч: 4,6 у Ляонин U20 и 3,4 у соперников. По лиге — 10,3 за матч.
- Дисциплина: 0,2 жёлтых и 12,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Ляонин U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ляонин U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыКитай. До 20 лет. Чемпионат15
| Ляонин U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,00 | 2,30 |
| Удары в створ | 4,9 | 5,0 | 9,9 |
| Удары мимо | 1,3 | 1,5 | 2,8 |
| Опасные атаки | 33,7 | 38,0 | 71,7 |
| Угловые | 4,3 | 3,8 | 8,1 |
| Фолы | 10,0 | 10,1 | 20,1 |
| Жёлтые | 1,2 | 1,0 | 2,2 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 30% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
