Шицзячжуан U20
Shijiazhuang U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Шицзячжуан U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.09.26 | 59'Циндао Ред Лайонс U20 | 1 : 4 | Шицзячжуан U20 | 2,80·3,70·2,08 | |
| 25.09.26 | Вэньчжоу Иньцай U20 | 0 : 4 | Шицзячжуан U20 | 12,00·6,50·1,14 | |
| 22.09.26 | Ланьчжоу Лунъюань U20 | 0 : 6 | Шицзячжуан U20 | 2,85·3,55·2,07 | |
| 20.09.26 | Шицзячжуан U20 | 3 : 5 | Наньтун Чжиюнь U2090' | 2,95·3,10·2,20 | |
| i | 11.07.26 | Шицзячжуан U20 | 2 : 6 | Циндао Ред Лайонс U20 | 6,90·5,20·1,30 |
Форма · последние 10
1:40:40:63:52:62:11:01:34:03:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Шицзячжуан U20
только показатели командыЗабивает3,80в среднем по лиге 1,58▲
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,58▲
Удары в створ8,6точность 93%в среднем по лиге 5,1▲
Удары мимо0,6в среднем по лиге 2,7▼
Удары всего9,2в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки43,0в среднем по лиге 52,1▼
Угловые5,2в среднем по лиге 5,1
Фолы11,6в среднем по лиге 9,7▲
Жёлтые0,6в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шицзячжуан U20 · соперникГолы6,203,80·2,40в среднем по лиге 3,16▲
Удары в створ15,08,6·6,4в среднем по лиге 10,1▲
Удары мимо1,60,6·1,0в среднем по лиге 5,4▼
Опасные атаки80,643,0·37,6в среднем по лиге 104,1▼
Угловые11,25,2·6,0в среднем по лиге 10,3▲
Фолы24,811,6·13,2в среднем по лиге 19,4▲
Жёлтые2,00,6·1,4в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего16,69,2·7,4в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шицзячжуан U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Шицзячжуан U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Шицзячжуан U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 11,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 21'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Шицзячжуан U20
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Шицзячжуан U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.07.26 — 30.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 3,80 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
- Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (12 из 17). Чаще всего — на 76–90' (5 из 17). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Шицзячжуан U20 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 8,6 в створ и 0,6 мимо за матч, точность 93%. У соперников — 6,4 в створ.
- Опасные атаки: 43,0 за матч против 37,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 11,2 за матч: 5,2 у Шицзячжуан U20 и 6,0 у соперников. По лиге — 10,3 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 11,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Шицзячжуан U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шицзячжуан U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 4 из 6.
Турниры командыКитай. До 20 лет. Чемпионат15
| Шицзячжуан U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,70 | 2,40 | 5,10 |
| Удары в створ | 6,4 | 5,5 | 11,9 |
| Удары мимо | 1,9 | 1,8 | 3,6 |
| Опасные атаки | 58,3 | 49,9 | 108,1 |
| Угловые | 4,8 | 5,5 | 10,3 |
| Фолы | 9,8 | 11,6 | 21,4 |
| Жёлтые | 0,9 | 1,6 | 2,5 |
| Красные | 0,00 | 0,25 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
