Линьи Иху U20
Linyi Yihu U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Линьи Иху U20 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Вэньчжоу Иньцай U20 | 1 : 7 | Линьи Иху U20 | 8,50·7,10·1,17 | |
| 09.07.26 | Линьи Иху U20 | 4 : 3 | Ланьчжоу Лунъюань U20 | 2,50·3,85·2,25 | |
| i | 06.07.26 | Линьи Иху U20 | 1 : 0 | Шицзячжуан U20 | 1,90·3,65·3,25 |
| 03.07.26 | Цзянси Лушань U20 | 2 : 0 | Линьи Иху U20 | 1,30·4,60·7,70 | |
| 01.07.26 | 82'Линьи Иху U20 | 1 : 3 | Циндао Ред Лайонс U20 | 2,25·3,30·2,75 |
Форма · последние 10
1:74:31:02:01:33:11:10:11:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Линьи Иху U20
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,58▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,58▲
Удары в створ7,5точность 58%в среднем по лиге 5,1▲
Удары мимо5,5в среднем по лиге 2,7▲
Удары всего13,0в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки51,8в среднем по лиге 52,1
Угловые8,0в среднем по лиге 5,1▲
Фолы7,3в среднем по лиге 9,7▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,07▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Линьи Иху U20 · соперникГолы4,402,60·1,80в среднем по лиге 3,16▲
Удары в створ12,57,5·5,0в среднем по лиге 10,1▲
Удары мимо10,35,5·4,8в среднем по лиге 5,4▲
Опасные атаки89,351,8·37,5в среднем по лиге 104,1▼
Угловые11,88,0·3,8в среднем по лиге 10,3▲
Фолы13,07,3·5,8в среднем по лиге 19,4▼
Жёлтые3,00,8·2,3в среднем по лиге 3,0
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего22,813,0·9,8в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Линьи Иху U20П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Линьи Иху U20П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Линьи Иху U20индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 29'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Линьи Иху U20
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Линьи Иху U20: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.07.26 — 11.07.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
- Когда забивает: 69% голов — во 2-м тайме (9 из 13). Чаще всего — на 76–90' (6 из 13).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 9).
- Первый гол: Линьи Иху U20 забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 7,5 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 58%. У соперников — 5,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 51,8 за матч против 37,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,8 за матч: 8,0 у Линьи Иху U20 и 3,8 у соперников. По лиге — 10,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 7,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Линьи Иху U20
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Линьи Иху U20: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыКитай. До 20 лет. Чемпионат12
| Линьи Иху U20 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,80 | 1,40 | 3,20 |
| Удары в створ | 5,3 | 4,3 | 9,5 |
| Удары мимо | 4,4 | 3,1 | 7,5 |
| Опасные атаки | 49,6 | 47,0 | 96,6 |
| Угловые | 6,4 | 3,9 | 10,3 |
| Фолы | 7,8 | 7,0 | 14,8 |
| Жёлтые | 1,5 | 1,9 | 3,4 |
| Красные | 0,38 | 0,13 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
