Шанхай Порт U20

Shanghai Port U20
Статистика командыКалькулятор средних значений Шанхай Порт U20 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:11:00:32:30:02:10:02:01:51:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Шанхай Порт U20

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,58▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,58▼
Удары в створ3,8точность 33%в среднем по лиге 5,1▼
Удары мимо7,8в среднем по лиге 2,7▲
Удары всего11,6в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки55,4в среднем по лиге 52,1▲
Угловые4,2в среднем по лиге 5,1▼
Фолы18,0в среднем по лиге 9,7▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,07▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Шанхай Порт U20 · соперник
Голы2,001,00·1,00в среднем по лиге 3,16▼
Удары в створ5,83,8·2,0в среднем по лиге 10,1▼
Удары мимо12,27,8·4,4в среднем по лиге 5,4▲
Опасные атаки101,655,4·46,2в среднем по лиге 104,1
Угловые10,24,2·6,0в среднем по лиге 10,3
Фолы29,618,0·11,6в среднем по лиге 19,4▲
Жёлтые2,40,8·1,6в среднем по лиге 3,0▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,14▲
Удары всего18,011,6·6,4в среднем по лиге 15,5▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Шанхай Порт U20П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Шанхай Порт U20П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Шанхай Порт U20индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 10,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 37'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Шанхай Порт U20
20%1 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Шанхай Порт U20: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 05.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
  • Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 46–60' (3 из 5).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
  • Первый гол: Шанхай Порт U20 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,8 в створ и 7,8 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,0 в створ.
  • Опасные атаки: 55,4 за матч против 46,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,2 за матч: 4,2 у Шанхай Порт U20 и 6,0 у соперников. По лиге — 10,3 за матч.
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 18,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 1.

Камбэки Шанхай Порт U20

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Шанхай Порт U20: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 3 из 6.

Турниры команды
Китай. До 20 лет. Чемпионат20
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Шанхай Порт U20СоперникиМатч
Голы1,500,902,40
Удары в створ4,63,37,9
Удары мимо4,32,46,8
Опасные атаки46,343,289,6
Угловые3,65,38,9
Фолы17,611,829,3
Жёлтые0,81,62,3
Красные0,000,110,11
Тотал больше 2,550%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»40%