Сивелеле (р)

Siwelele (r)
ЮАР. Резервная лига9 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Сивелеле (р) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:20:10:02:10:20:13:22:11:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Сивелеле (р)

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,51▼
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,51▼
Удары в створ2,8точность 33%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо5,5в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего8,3в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки53,8в среднем по лиге 66,1▼
Угловые4,5в среднем по лиге 4,2▲
Фолы15,5в среднем по лиге 14,5▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Сивелеле (р) · соперник
Голы1,601,00·0,60в среднем по лиге 3,02▼
Удары в створ9,02,8·6,3в среднем по лиге 6,9▲
Удары мимо10,05,5·4,5в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки115,853,8·62,0в среднем по лиге 132,2▼
Угловые10,04,5·5,5в среднем по лиге 8,4▲
Фолы33,515,5·18,0в среднем по лиге 29,0▲
Жёлтые3,31,8·1,5в среднем по лиге 3,2
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего19,08,3·10,8в среднем по лиге 16,5▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Сивелеле (р)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Сивелеле (р)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Сивелеле (р)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 24'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Сивелеле (р)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Сивелеле (р): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
  • Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 46–60' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Сивелеле (р) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 2,8 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 6,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 53,8 за матч против 62,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 4,5 у Сивелеле (р) и 5,5 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 15,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 4 из 5.

Камбэки Сивелеле (р)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 7 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Сивелеле (р): последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 4 победы, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
ЮАР. Резервная лига9
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 8 из 9)
Сивелеле (р)СоперникиМатч
Голы1,001,002,00
Удары в створ3,05,58,5
Удары мимо4,84,99,6
Опасные атаки51,957,8109,6
Угловые4,15,69,8
Фолы13,316,329,5
Жёлтые1,32,13,4
Красные0,000,130,13
Тотал больше 2,533%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»33%