Кайзер Чифс (р)
Kaizer Chiefs (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Кайзер Чифс (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Сивелеле (р) | 0 : 2 | Кайзер Чифс (р)78' | 3,00·3,30·2,10 | |
| 24.10.26 | Кайзер Чифс (р) | 5 : 1 | Дурбан Сити (р) | 1,25·5,40·7,70 | |
| i | 17.10.26 | Кайзер Чифс (р) | 4 : 0 | Марумо Галлантс (р) | 1,22·5,40·9,50 |
| 04.10.26 | Кайзер Чифс (р) | 4 : 2 | Мамелоди Сандаунз (р) | 2,45·3,35·2,50 | |
| 27.09.26 | Орландо Пайретс (р) | 2 : 3 | Кайзер Чифс (р)89' | 2,03·3,20·3,30 |
Форма · последние 10
0:25:14:04:22:311:02:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Кайзер Чифс (р)
только показатели командыЗабивает3,60в среднем по лиге 1,51▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,51▼
Удары в створ5,5точность 51%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего10,8в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки96,8в среднем по лиге 66,1▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,2▲
Фолы14,0в среднем по лиге 14,5
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,11▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Кайзер Чифс (р) · соперникГолы4,603,60·1,00в среднем по лиге 3,02▲
Удары в створ7,55,5·2,0в среднем по лиге 6,9▲
Удары мимо11,35,3·6,0в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки183,096,8·86,3в среднем по лиге 132,2▲
Угловые11,54,8·6,8в среднем по лиге 8,4▲
Фолы27,314,0·13,3в среднем по лиге 29,0▼
Жёлтые4,31,8·2,5в среднем по лиге 3,2▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего18,810,8·8,0в среднем по лиге 16,5▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Кайзер Чифс (р)П1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Кайзер Чифс (р)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Кайзер Чифс (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
75%3 из 4
25%1 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Кайзер Чифс (р)
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Кайзер Чифс (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (7 из 14). Чаще всего — на 16–30' (3 из 14). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Кайзер Чифс (р) забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 5,5 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 2,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 96,8 за матч против 86,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,5 за матч: 4,8 у Кайзер Чифс (р) и 6,8 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 14,0 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Кайзер Чифс (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 7 из 8 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Кайзер Чифс (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыЮАР. Резервная лига8
| Кайзер Чифс (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,63 | 1,13 | 4,75 |
| Удары в створ | 5,1 | 2,7 | 7,9 |
| Удары мимо | 4,7 | 4,7 | 9,4 |
| Опасные атаки | 97,1 | 71,4 | 168,6 |
| Угловые | 4,9 | 4,9 | 9,7 |
| Фолы | 12,0 | 12,9 | 24,9 |
| Жёлтые | 1,4 | 1,9 | 3,3 |
| Красные | 0,29 | 0,00 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 63% | ||
| Обе забивают | 38% | ||
| Игр «на ноль» | 38% | ||
