Стелленбош (р)

Stellenbosch (r)
ЮАР. Резервная лига9 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Стелленбош (р) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:14:50:02:14:12:13:24:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Стелленбош (р)

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,51▲
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,51▲
Удары в створ4,0точность 32%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо8,5в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего12,5в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки118,5в среднем по лиге 66,1▲
Угловые6,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы16,0в среднем по лиге 14,5▲
Жёлтые0,5в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Стелленбош (р) · соперник
Голы4,201,80·2,40в среднем по лиге 3,02▲
Удары в створ10,54,0·6,5в среднем по лиге 6,9▲
Удары мимо12,08,5·3,5в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки261,0118,5·142,5в среднем по лиге 132,2▲
Угловые11,56,0·5,5в среднем по лиге 8,4▲
Фолы32,016,0·16,0в среднем по лиге 29,0▲
Жёлтые2,50,5·2,0в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего22,512,5·10,0в среднем по лиге 16,5▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Стелленбош (р)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Стелленбош (р)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Стелленбош (р)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 11,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%2 из 2
0%0 из 2
10,5
100%2 из 2
0%0 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
0%0 из 2
100%2 из 2
13,5
0%0 из 2
100%2 из 2

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Стелленбош (р)
100%1 из 1
Первым забивает соперник
0%0 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%1 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Стелленбош (р): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
  • Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Стелленбош (р) забивала первой в 1 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 1 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 8,5 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 6,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 118,5 за матч против 142,5 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,5 за матч: 6,0 у Стелленбош (р) и 5,5 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 0,5 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Стелленбош (р)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 5 из 9 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Стелленбош (р): последние матчи, форма и статистика

Последние 9 матчей: 5 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
ЮАР. Резервная лига9
Средние за матч, последние 9 (статистика — по 6 из 9)
Стелленбош (р)СоперникиМатч
Голы2,111,783,89
Удары в створ3,84,38,2
Удары мимо6,03,59,5
Опасные атаки75,576,7152,2
Угловые5,03,78,7
Фолы14,214,228,3
Жёлтые1,31,32,7
Красные0,000,170,17
Тотал больше 2,578%
Обе забивают67%
Игр «на ноль»33%