АмаЗулу (р)

AmaZulu (r)
ЮАР. Резервная лига8 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений АмаЗулу (р) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:10:12:12:02:00:11:32:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — АмаЗулу (р)

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 1,51▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,51▼
Удары в створ5,7точность 47%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо6,3в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки75,7в среднем по лиге 66,1▲
Угловые3,3в среднем по лиге 4,2▼
Фолы17,3в среднем по лиге 14,5▲
Жёлтые2,3в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,33в среднем по лиге 0,11▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже АмаЗулу (р) · соперник
Голы2,401,60·0,80в среднем по лиге 3,02▼
Удары в створ7,05,7·1,3в среднем по лиге 6,9
Удары мимо9,76,3·3,3в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки136,375,7·60,7в среднем по лиге 132,2
Угловые5,73,3·2,3в среднем по лиге 8,4▼
Фолы27,317,3·10,0в среднем по лиге 29,0▼
Жёлтые5,72,3·3,3в среднем по лиге 3,2▲
Красные0,330,33·0,00в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего16,712,0·4,7в среднем по лиге 16,5
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа АмаЗулу (р)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение АмаЗулу (р)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы АмаЗулу (р)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 5,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%3 из 3
0%0 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3
5,5
33%1 из 3
67%2 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 37'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает АмаЗулу (р)
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

АмаЗулу (р): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 26.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 46–60' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: АмаЗулу (р) забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 5,7 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 1,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 75,7 за матч против 60,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 5,7 за матч: 3,3 у АмаЗулу (р) и 2,3 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,3 жёлтых и 17,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки АмаЗулу (р)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у АмаЗулу (р) не было (по 5 из 8 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

АмаЗулу (р): последние матчи, форма и статистика

Последние 8 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 4 победы из 6, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
ЮАР. Резервная лига8
Средние за матч, последние 8 (статистика — по 5 из 8)
АмаЗулу (р)СоперникиМатч
Голы1,630,882,50
Удары в створ5,42,07,4
Удары мимо5,63,28,8
Опасные атаки63,657,6121,2
Угловые3,43,46,8
Фолы14,211,225,4
Жёлтые2,02,64,6
Красные0,200,000,20
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»25%