Голден Эрроуз (р)
Golden Arrows (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Голден Эрроуз (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Голден Эрроуз (р) | 2 : 0 | ТС Гэлакси (р) | 1,80·3,50·3,65 | |
| 24.10.26 | Орландо Пайретс (р) | 1 : 0 | Голден Эрроуз (р) | 1,32·4,50·7,30 | |
| 17.10.26 | Ричардс Бэй (р) | 0 : 1 | Голден Эрроуз (р) | 2,70·3,55·2,18 | |
| 04.10.26 | Полокване Сити (р) | 2 : 3 | Голден Эрроуз (р) | 3,15·3,30·2,03 | |
| 26.09.26 | АмаЗулу (р) | 2 : 0 | Голден Эрроуз (р) | 2,55·3,20·2,45 |
Форма · последние 10
2:01:00:12:32:01:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Голден Эрроуз (р)
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,51▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,51▼
Удары в створ3,0точность 35%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего8,6в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки92,4в среднем по лиге 66,1▲
Угловые5,4в среднем по лиге 4,2▲
Фолы19,4в среднем по лиге 14,5▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Голден Эрроуз (р) · соперникГолы2,201,20·1,00в среднем по лиге 3,02▼
Удары в створ5,23,0·2,2в среднем по лиге 6,9▼
Удары мимо9,25,6·3,6в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки165,292,4·72,8в среднем по лиге 132,2▲
Угловые7,25,4·1,8в среднем по лиге 8,4▼
Фолы32,419,4·13,0в среднем по лиге 29,0▲
Жёлтые4,21,4·2,8в среднем по лиге 3,2▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего14,48,6·5,8в среднем по лиге 16,5▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Голден Эрроуз (р)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Голден Эрроуз (р)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Голден Эрроуз (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 52'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Голден Эрроуз (р)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Голден Эрроуз (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 61–75' (4 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 5).
- Первый гол: Голден Эрроуз (р) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 52'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 35%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 92,4 за матч против 72,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,2 за матч: 5,4 у Голден Эрроуз (р) и 1,8 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 19,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Голден Эрроуз (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Голден Эрроуз (р) не было (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Голден Эрроуз (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыЮАР. Резервная лига7
| Голден Эрроуз (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,43 | 0,86 | 2,29 |
| Удары в створ | 3,7 | 2,4 | 6,1 |
| Удары мимо | 6,1 | 4,4 | 10,6 |
| Опасные атаки | 79,0 | 63,1 | 142,1 |
| Угловые | 5,3 | 2,6 | 7,9 |
| Фолы | 18,9 | 11,1 | 30,0 |
| Жёлтые | 1,1 | 3,0 | 4,1 |
| Красные | 0,14 | 0,14 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 29% | ||
| Обе забивают | 29% | ||
| Игр «на ноль» | 43% | ||
