Чиппа Юнайтед (р)
Chippa United (r)
Статистика командыКалькулятор средних значений Чиппа Юнайтед (р) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Чиппа Юнайтед (р) | 1 : 1 | Милфорд (р) | 3,05·3,55·2,00 | |
| 25.10.26 | Мамелоди Сандаунз (р) | 3 : 0 | Чиппа Юнайтед (р) | 1,04·8,50·31,00 | |
| 17.10.26 | Секхукхуне Юнайтед (р) | 4 : 1 | Чиппа Юнайтед (р) | 1,15·6,30·12,50 | |
| 03.10.26 | Чиппа Юнайтед (р) | 0 : 2 | Сивелеле (р) | 1,55·4,70·3,95 | |
| 26.09.26 | Чиппа Юнайтед (р) | 2 : 1 | Стелленбош (р) | 6,40·4,50·1,35 |
Форма · последние 10
1:13:04:10:22:111:00:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Чиппа Юнайтед (р)
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,51▼
Пропускает2,20в среднем по лиге 1,51▲
Удары в створ2,0точность 45%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо2,4в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего4,4в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки43,4в среднем по лиге 66,1▼
Угловые2,2в среднем по лиге 4,2▼
Фолы20,2в среднем по лиге 14,5▲
Жёлтые0,6в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Чиппа Юнайтед (р) · соперникГолы3,000,80·2,20в среднем по лиге 3,02
Удары в створ5,82,0·3,8в среднем по лиге 6,9▼
Удары мимо8,82,4·6,4в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки122,243,4·78,8в среднем по лиге 132,2▼
Угловые7,02,2·4,8в среднем по лиге 8,4▼
Фолы32,420,2·12,2в среднем по лиге 29,0▲
Жёлтые1,60,6·1,0в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего14,64,4·10,2в среднем по лиге 16,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Чиппа Юнайтед (р)П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Чиппа Юнайтед (р)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Чиппа Юнайтед (р)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Чиппа Юнайтед (р)
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
40%2 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Чиппа Юнайтед (р): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (2 из 4). Чаще всего — на 1–15' (2 из 4).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (4 из 11).
- Первый гол: Чиппа Юнайтед (р) забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,0 в створ и 2,4 мимо за матч, точность 45%. У соперников — 3,8 в створ.
- Опасные атаки: 43,4 за матч против 78,8 у соперников.
- Угловые: 7,0 за матч: 2,2 у Чиппа Юнайтед (р) и 4,8 у соперников. По лиге — 8,4 за матч.
- Дисциплина: 0,6 жёлтых и 20,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.
Камбэки Чиппа Юнайтед (р)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Чиппа Юнайтед (р): последние матчи, форма и статистика
Последние 8 матчей: 1 победа, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыЮАР. Резервная лига8
| Чиппа Юнайтед (р) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,63 | 3,25 | 3,88 |
| Удары в створ | 2,0 | 5,3 | 7,3 |
| Удары мимо | 2,6 | 5,9 | 8,5 |
| Опасные атаки | 45,9 | 87,4 | 133,3 |
| Угловые | 2,1 | 5,4 | 7,5 |
| Фолы | 18,5 | 10,5 | 29,0 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,4 | 2,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 63% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
