Хоум Фарм
Home Farm
Статистика командыКалькулятор средних значений Хоум Фарм по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 08.10.26 | Хоум Фарм | 1 : 7 | Киллестер Донникарни | 6,10·5,90·1,30 |
| 26.09.26 | Хоум Фарм | 4 : 0 | Кокхилл Селтик | 1,50·4,05·5,00 | |
| i | 29.08.26 | Бонаге Юнайтед | 2 : 2 | Хоум Фарм | 5,00·4,70·1,45 |
| i | 21.08.26 | 19'Сейнт Моктас | 2 : 1 | Хоум Фарм18' | 1,45·4,30·5,40 |
Форма · последние 10
1:74:02:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 4
Среднее за выбранный период — Хоум Фарм
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 2,09
Пропускает2,75в среднем по лиге 2,09▲
Удары в створ1,0точность 25%в среднем по лиге 10,7▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 1,1▲
Удары всего4,0в среднем по лиге 11,8▼
Опасные атаки110,0в среднем по лиге 59,0▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы16,0в среднем по лиге 13,0▲
Жёлтые3,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хоум Фарм · соперникГолы4,752,00·2,75в среднем по лиге 4,18▲
Удары в створ1,01,0·0,0в среднем по лиге 21,4▼
Удары мимо7,03,0·4,0в среднем по лиге 2,2▲
Опасные атаки207,0110,0·97,0в среднем по лиге 118,1▲
Угловые6,04,0·2,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы28,016,0·12,0в среднем по лиге 26,1▲
Жёлтые5,03,0·2,0в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего8,04,0·4,0в среднем по лиге 23,5▼
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 81%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хоум ФармП1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Хоум ФармП2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
100%4 из 4
0%0 из 4
3,5
75%3 из 4
25%1 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Голы Хоум Фарминдивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Угловые в матчесреднее 6,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
100%1 из 1
0%0 из 1
6,5
0%0 из 1
100%1 из 1
7,5
0%0 из 1
100%1 из 1
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Хоум Фарм
100%2 из 2
Первым забивает соперник
0%0 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%1 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%2 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2
Хоум Фарм: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 21.08.26 — 08.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,75 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Хоум Фарм забивала первой в 2 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 1,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 0,0 в створ. (по 1 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 110,0 за матч против 97,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 4 матчей)
- Угловые: 6,0 за матч: 4,0 у Хоум Фарм и 2,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 1 из 4 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.
Камбэки Хоум Фарм
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 4 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хоум Фарм: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 0 из 2.
Турниры командыИрландия. FAI Intermediate Cup. Плей-офф2Ирландия. Национальная лига2
| Хоум Фарм | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 2,75 | 4,75 |
| Удары в створ | 1,0 | 0,0 | 1,0 |
| Удары мимо | 3,0 | 4,0 | 7,0 |
| Опасные атаки | 110,0 | 97,0 | 207,0 |
| Угловые | 4,0 | 2,0 | 6,0 |
| Фолы | 16,0 | 12,0 | 28,0 |
| Жёлтые | 3,0 | 2,0 | 5,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
