Мервью Юнайтед

Mervue United
Ирландия. Национальная лига3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Мервью Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
i03.10.26Бонаге Юнайтед1 : 6Мервью Юнайтед2,80·3,35·2,20
i05.09.26Лукан Юнайтед1 : 2Мервью Юнайтед1,90·3,25·3,60
i29.08.26Мервью Юнайтед1 : 1Кокхилл Селтик2,13·3,05·3,20
Форма · последние 10
1:61:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 3

Среднее за выбранный период — Мервью Юнайтед

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 2,09▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,09▼
Удары в створ5,0точность 36%в среднем по лиге 10,7▼
Удары мимо9,0в среднем по лиге 1,1▲
Удары всего14,0в среднем по лиге 11,8▲
Опасные атаки41,0в среднем по лиге 59,0▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,8▼
Фолы11,0в среднем по лиге 13,0▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,5▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,00

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Мервью Юнайтед · соперник
Голы4,003,00·1,00в среднем по лиге 4,18
Удары в створ6,05,0·1,0в среднем по лиге 21,4▼
Удары мимо17,09,0·8,0в среднем по лиге 2,2▲
Опасные атаки80,041,0·39,0в среднем по лиге 118,1▼
Угловые4,03,0·1,0в среднем по лиге 9,6▼
Фолы20,011,0·9,0в среднем по лиге 26,1▼
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,00
Удары всего23,014,0·9,0в среднем по лиге 23,5
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 81%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Мервью ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
67%2 из 3
Х — ничья
33%1 из 3
Поражение Мервью ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
67%2 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Мервью Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 4,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
0%0 из 1
100%1 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 8'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Мервью Юнайтед
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Мервью Юнайтед: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 29.08.26 — 03.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,09.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 31–45' (2 из 2). (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Мервью Юнайтед забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1. (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 3 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 5,0 в створ и 9,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 1,0 в створ. (по 1 из 3 матчей)
  • Опасные атаки: 41,0 за матч против 39,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 3 матчей)
  • Угловые: 4,0 за матч: 3,0 у Мервью Юнайтед и 1,0 у соперников. По лиге — 9,6 за матч. (по 1 из 3 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 3 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 3 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Мервью Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 1 из 3 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Мервью Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 2 победы, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 2 из 2.

Турниры команды
Ирландия. Национальная лига3
Средние за матч, последние 3 (статистика — по 1 из 3)
Мервью ЮнайтедСоперникиМатч
Голы3,001,004,00
Удары в створ5,01,06,0
Удары мимо9,08,017,0
Опасные атаки41,039,080,0
Угловые3,01,04,0
Фолы11,09,020,0
Жёлтые2,03,05,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,567%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%