Испания U19 (ж)
Spain U19 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Испания U19 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 13.10.26 | Испания U19 (ж) | 5 : 1 | Швеция U19 (ж) | 1,11·6,90·16,00 |
| i | 10.07.26 | Германия U19 (ж) | 0 : 1 | Испания U19 (ж) | 7,70·4,60·1,30 |
| 07.07.26 | Испания U19 (ж) | 3 : 0 | Швеция U19 (ж) | 1,15·5,70·15,00 | |
| 04.07.26 | Испания U19 (ж) | 2 : 1 | Австрия U19 (ж) | 1,20·5,40·11,00 | |
| 01.07.26 | Испания U19 (ж) | 4 : 0 | Исландия U19 (ж) | 1,04·8,50·29,00 |
Форма · последние 10
5:10:13:02:14:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Испания U19 (ж)
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 2,11▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 2,11▼
Удары в створ4,0точность 41%в среднем по лиге 3,9
Удары мимо5,7в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего9,7в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки35,7в среднем по лиге 29,7▲
Угловые6,3в среднем по лиге 4,8▲
Фолы9,7в среднем по лиге 12,6▼
Жёлтые1,3в среднем по лиге 1,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Испания U19 (ж) · соперникГолы3,403,00·0,40в среднем по лиге 4,22▼
Удары в створ5,34,0·1,3в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо6,35,7·0,7в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки51,035,7·15,3в среднем по лиге 59,4▼
Угловые8,36,3·2,0в среднем по лиге 9,7▼
Фолы18,39,7·8,7в среднем по лиге 25,2▼
Жёлтые1,71,3·0,3в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего11,79,7·2,0в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Испания U19 (ж)П1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Испания U19 (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Испания U19 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Испания U19 (ж)
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Испания U19 (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 01.07.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 2,11.
- Когда забивает: 70% голов — во 1-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 16–30' (4 из 10). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Испания U19 (ж) забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 4 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 5,7 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 1,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 35,7 за матч против 15,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,3 за матч: 6,3 у Испания U19 (ж) и 2,0 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,3 жёлтых и 9,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 5.
Камбэки Испания U19 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Испания U19 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 5 побед, 1 ничья, 0 поражений. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 1 из 2.
Турниры командыЧемпионат Европы. Женщины. До 19 лет. Босния и Герцеговина. Групповой этап3Сборные. Женщины. До 19 лет. Товарищеские матчи1ЧЕ. Женщины. До 19 лет. Финал1Чемпионат Европы. Женщины. До 19 лет. Босния и Герцеговина. 1/2 финала1
| Испания U19 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,83 | 0,67 | 3,50 |
| Удары в створ | 4,8 | 1,5 | 6,3 |
| Удары мимо | 6,3 | 0,8 | 7,0 |
| Опасные атаки | 39,3 | 13,8 | 53,0 |
| Угловые | 6,0 | 1,5 | 7,5 |
| Фолы | 10,3 | 9,5 | 19,8 |
| Жёлтые | 1,3 | 0,8 | 2,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 83% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
