Швейцария U19 (ж)

Switzerland U19 (w)
Чемпионат Европы. Женщины. До 19 лет. Босния и Герцеговина. Групповой этап6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Швейцария U19 (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
6:22:22:13:43:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Швейцария U19 (ж)

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 2,11
Пропускает3,00в среднем по лиге 2,11▲
Удары в створ5,4точность 54%в среднем по лиге 3,9▲
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки31,0в среднем по лиге 29,7
Угловые5,0в среднем по лиге 4,8
Фолы11,4в среднем по лиге 12,6▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Швейцария U19 (ж) · соперник
Голы5,202,20·3,00в среднем по лиге 4,22▲
Удары в створ9,85,4·4,4в среднем по лиге 7,7▲
Удары мимо9,84,6·5,2в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки63,631,0·32,6в среднем по лиге 59,4▲
Угловые8,65,0·3,6в среднем по лиге 9,7▼
Фолы24,211,4·12,8в среднем по лиге 25,2
Жёлтые1,41,0·0,4в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего19,610,0·9,6в среднем по лиге 16,4▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Швейцария U19 (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Швейцария U19 (ж)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Швейцария U19 (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 16'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Швейцария U19 (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%5 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Швейцария U19 (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 01.07.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 2,11.
  • Когда забивает: 55% голов — во 2-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 1–15' (3 из 11).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 15).
  • Первый гол: Швейцария U19 (ж) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 5,4 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 4,4 в створ.
  • Опасные атаки: 31,0 за матч против 32,6 у соперников.
  • Угловые: 8,6 за матч: 5,0 у Швейцария U19 (ж) и 3,6 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,4 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.

Камбэки Швейцария U19 (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Швейцария U19 (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Чемпионат Европы. Женщины. До 19 лет. Босния и Герцеговина. Групповой этап3Чемпионат Европы. Женщины. До 19 лет. Отборочный этап3
Средние за матч, последние 6
Швейцария U19 (ж)СоперникиМатч
Голы2,172,835,00
Удары в створ4,84,89,7
Удары мимо4,05,79,7
Опасные атаки27,335,562,8
Угловые4,23,88,0
Фолы11,512,724,2
Жёлтые1,20,51,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают100%
Игр «на ноль»0%