Австрия U19 (ж)

Austria U19 (w)
Чемпионат Европы. Женщины. До 19 лет. Босния и Герцеговина. Групповой этап4 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Австрия U19 (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:02:13:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Австрия U19 (ж)

только показатели команды
Забивает1,75в среднем по лиге 2,11▼
Пропускает0,75в среднем по лиге 2,11▼
Удары в створ2,5точность 50%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо2,5в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки26,0в среднем по лиге 29,7▼
Угловые3,5в среднем по лиге 4,8▼
Фолы14,3в среднем по лиге 12,6▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Австрия U19 (ж) · соперник
Голы2,501,75·0,75в среднем по лиге 4,22▼
Удары в створ7,02,5·4,5в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо6,82,5·4,3в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки54,826,0·28,8в среднем по лиге 59,4▼
Угловые9,83,5·6,3в среднем по лиге 9,7
Фолы23,814,3·9,5в среднем по лиге 25,2▼
Жёлтые2,00,8·1,3в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего13,85,0·8,8в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Австрия U19 (ж)П1 дома · П2 в гостях
50%2 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Австрия U19 (ж)П2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Голы Австрия U19 (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
50%2 из 4
50%2 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 29'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Австрия U19 (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Австрия U19 (ж): факты по последним 4 матчам

Весь матч · 28.06.26 — 07.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,75 и пропускает 0,75 за матч. Среднее по лиге — 2,11.
  • Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (4 из 7). Чаще всего — на 31–45' (2 из 7).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Австрия U19 (ж) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 29'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 2,5 в створ и 2,5 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 4,5 в створ.
  • Опасные атаки: 26,0 за матч против 28,8 у соперников.
  • Угловые: 9,8 за матч: 3,5 у Австрия U19 (ж) и 6,3 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 14,3 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Австрия U19 (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Австрия U19 (ж) не было.

Рекомендую

Австрия U19 (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 2 победы, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Чемпионат Европы. Женщины. До 19 лет. Босния и Герцеговина. Групповой этап3Чемпионат Европы. Женщины. До 19 лет. Босния и Герцеговина. 1/2 финала1
Средние за матч, последние 4
Австрия U19 (ж)СоперникиМатч
Голы1,750,752,50
Удары в створ2,54,57,0
Удары мимо2,54,36,8
Опасные атаки26,028,854,8
Угловые3,56,39,8
Фолы14,39,523,8
Жёлтые0,81,32,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,575%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%