Швеция U19 (ж)
Sweden U19 (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Швеция U19 (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 13.10.26 | Испания U19 (ж) | 5 : 1 | Швеция U19 (ж) | 1,11·6,90·16,00 |
| 07.07.26 | Испания U19 (ж) | 3 : 0 | Швеция U19 (ж) | 1,15·5,70·15,00 | |
| 03.07.26 | Германия U19 (ж) | 2 : 0 | Швеция U19 (ж)54' | 1,53·4,05·4,70 | |
| 30.06.26 | Босния и Герцеговина U19 (ж) | 0 : 5 | Швеция U19 (ж) | 19,00·9,00·1,06 | |
| 27.06.26 | Швеция U19 (ж) | 1 : 0 | Польша U19 (ж) | 3,05·3,55·2,12 |
Форма · последние 10
5:13:02:00:51:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Швеция U19 (ж)
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 2,11▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 2,11▼
Удары в створ2,3точность 38%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки28,3в среднем по лиге 29,7
Угловые5,0в среднем по лиге 4,8
Фолы7,8в среднем по лиге 12,6▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,25в среднем по лиге 0,05▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Швеция U19 (ж) · соперникГолы3,401,40·2,00в среднем по лиге 4,22▼
Удары в створ4,82,3·2,5в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо8,83,8·5,0в среднем по лиге 8,7
Опасные атаки60,328,3·32,0в среднем по лиге 59,4
Угловые7,55,0·2,5в среднем по лиге 9,7▼
Фолы18,37,8·10,5в среднем по лиге 25,2▼
Жёлтые1,30,0·1,3в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,10▲
Удары всего13,56,0·7,5в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Швеция U19 (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Швеция U19 (ж)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Швеция U19 (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
50%2 из 4
50%2 из 4
6,5
25%1 из 4
75%3 из 4
7,5
25%1 из 4
75%3 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 28'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Швеция U19 (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Швеция U19 (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 27.06.26 — 13.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 2,11.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Швеция U19 (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 28'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 28,3 за матч против 32,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,5 за матч: 5,0 у Швеция U19 (ж) и 2,5 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,0 жёлтых и 7,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Швеция U19 (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Швеция U19 (ж) не было (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Швеция U19 (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 1, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыЧемпионат Европы. Женщины. До 19 лет. Босния и Герцеговина. Групповой этап2Сборные. Женщины. До 19 лет. Товарищеские матчи1ЧЕ. Женщины. До 19 лет. Босния и Герцеговина. Групповой этап1Чемпионат Европы. Женщины. До 19 лет. Босния и Герцеговина. 1/2 финала1
| Швеция U19 (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 2,00 | 3,40 |
| Удары в створ | 2,3 | 2,5 | 4,8 |
| Удары мимо | 3,8 | 5,0 | 8,8 |
| Опасные атаки | 28,3 | 32,0 | 60,3 |
| Угловые | 5,0 | 2,5 | 7,5 |
| Фолы | 7,8 | 10,5 | 18,3 |
| Жёлтые | 0,0 | 1,3 | 1,3 |
| Красные | 0,25 | 0,00 | 0,25 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
