Германия U19 (ж)

Germany U19 (w)
Чемпионат Европы. Женщины. До 19 лет. Босния и Герцеговина. Групповой этап6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Германия U19 (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:10:02:01:10:51:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Германия U19 (ж)

только показатели команды
Забивает1,60в среднем по лиге 2,11▼
Пропускает0,40в среднем по лиге 2,11▼
Удары в створ4,5точность 39%в среднем по лиге 3,9▲
Удары мимо7,0в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего11,5в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки38,3в среднем по лиге 29,7▲
Угловые6,5в среднем по лиге 4,8▲
Фолы11,8в среднем по лиге 12,6▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Германия U19 (ж) · соперник
Голы2,001,60·0,40в среднем по лиге 4,22▼
Удары в створ6,84,5·2,3в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо9,07,0·2,0в среднем по лиге 8,7
Опасные атаки56,838,3·18,5в среднем по лиге 59,4
Угловые9,56,5·3,0в среднем по лиге 9,7
Фолы22,311,8·10,5в среднем по лиге 25,2▼
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,10▲
Удары всего15,811,5·4,3в среднем по лиге 16,4
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Германия U19 (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Германия U19 (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Германия U19 (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 36'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Германия U19 (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

Германия U19 (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 27.06.26 — 10.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,60 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 2,11.
  • Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 46–60' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Германия U19 (ж) забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 36'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 4,5 в створ и 7,0 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 38,3 за матч против 18,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,5 за матч: 6,5 у Германия U19 (ж) и 3,0 у соперников. По лиге — 9,7 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Германия U19 (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Германия U19 (ж) не было (по 5 из 6 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Германия U19 (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 2.

Турниры команды
Чемпионат Европы. Женщины. До 19 лет. Босния и Герцеговина. Групповой этап2Сборные. Женщины. До 19 лет. Товарищеские матчи1ЧЕ. Женщины. До 19 лет. Босния и Герцеговина. Групповой этап1ЧЕ. Женщины. До 19 лет. Финал1Чемпионат Европы. Женщины. До 19 лет. Босния и Герцеговина. 1/2 финала1
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 5 из 6)
Германия U19 (ж)СоперникиМатч
Голы1,500,331,83
Удары в створ4,42,26,6
Удары мимо7,02,29,2
Опасные атаки44,823,868,6
Угловые6,43,610,0
Фолы9,89,619,4
Жёлтые0,80,81,6
Красные0,000,200,20
Тотал больше 2,517%
Обе забивают17%
Игр «на ноль»67%