Исландия U19 (ж)

Iceland U19 (w)
Чемпионат Европы. Женщины. До 19 лет. Босния и Герцеговина. Групповой этап3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Исландия U19 (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
04.07.26Исландия U19 (ж)3 : 4Швейцария U19 (ж)2,75·3,75·2,08
01.07.26Испания U19 (ж)4 : 0Исландия U19 (ж)1,04·8,50·29,00
28.06.26Австрия U19 (ж)3 : 0Исландия U19 (ж)1,70·4,30·3,40
Форма · последние 10
3:44:03:0
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 1, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 1, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Исландия U19 (ж)

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 2,11▼
Пропускает3,67в среднем по лиге 2,11▲
Удары в створ3,0точность 56%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо2,3в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего5,3в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки30,3в среднем по лиге 29,7
Угловые4,7в среднем по лиге 4,8
Фолы11,3в среднем по лиге 12,6▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Исландия U19 (ж) · соперник
Голы4,671,00·3,67в среднем по лиге 4,22▲
Удары в створ6,33,0·3,3в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо8,32,3·6,0в среднем по лиге 8,7
Опасные атаки64,030,3·33,7в среднем по лиге 59,4▲
Угловые10,74,7·6,0в среднем по лиге 9,7▲
Фолы28,711,3·17,3в среднем по лиге 25,2▲
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 2,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего14,75,3·9,3в среднем по лиге 16,4▼
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 60%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Исландия U19 (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Исландия U19 (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%3 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
100%3 из 3
0%0 из 3
2,5
100%3 из 3
0%0 из 3
3,5
67%2 из 3
33%1 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Исландия U19 (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
33%1 из 3
67%2 из 3
1,5
33%1 из 3
67%2 из 3
2,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 21'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Исландия U19 (ж)
0%0 из 3
Первым забивает соперник
100%3 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Исландия U19 (ж): факты по последним 3 матчам

Весь матч · 28.06.26 — 04.07.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Без побед 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,67 за матч. Среднее по лиге — 2,11.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (2 из 3).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (5 из 11).
  • Первый гол: Исландия U19 (ж) забивала первой в 0 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 21'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 0 из 3.
  • Удары: 3,0 в створ и 2,3 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 3,3 в створ.
  • Опасные атаки: 30,3 за матч против 33,7 у соперников.
  • Угловые: 10,7 за матч: 4,7 у Исландия U19 (ж) и 6,0 у соперников. По лиге — 9,7 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки Исландия U19 (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Исландия U19 (ж) не было.

Рекомендую

Исландия U19 (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Чемпионат Европы. Женщины. До 19 лет. Босния и Герцеговина. Групповой этап3
Средние за матч, последние 3
Исландия U19 (ж)СоперникиМатч
Голы1,003,674,67
Удары в створ3,03,36,3
Удары мимо2,36,08,3
Опасные атаки30,333,764,0
Угловые4,76,010,7
Фолы11,317,328,7
Жёлтые1,01,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»0%