Генчлербирлиги U19
Genclerbirligi U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Генчлербирлиги U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Генчлербирлиги U19 | 6 : 1 | Аланьяспор U19 | 1,55·4,20·5,00 | |
| i | 25.10.26 | Коньяспор U19 | 0 : 1 | Генчлербирлиги U19 | 3,20·3,70·2,00 |
| 17.10.26 | Генчлербирлиги U19 | 2 : 2 | Галатасарай U19 | 2,80·4,10·2,10 | |
| 10.10.26 | Генчлербирлиги U19 | 0 : 1 | Амедспор U19 | 1,35·4,90·7,60 | |
| 19.09.26 | Истанбул Башакшехир U19 | 3 : 2 | Генчлербирлиги U19 | 2,15·3,95·2,75 |
Форма · последние 10
6:10:12:20:13:24:02:10:24:11:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Генчлербирлиги U19
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,55▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,55▼
Удары в створ4,8точность 48%в среднем по лиге 3,5▲
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего10,0в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки58,3в среднем по лиге 53,9▲
Угловые7,3в среднем по лиге 4,6▲
Фолы14,0в среднем по лиге 14,9▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,16▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Генчлербирлиги U19 · соперникГолы3,602,20·1,40в среднем по лиге 3,09▲
Удары в створ7,04,8·2,3в среднем по лиге 7,1
Удары мимо8,35,3·3,0в среднем по лиге 8,7
Опасные атаки101,358,3·43,0в среднем по лиге 107,9▼
Угловые11,87,3·4,5в среднем по лиге 9,2▲
Фолы26,514,0·12,5в среднем по лиге 29,9▼
Жёлтые6,02,8·3,3в среднем по лиге 4,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,31▼
Удары всего15,310,0·5,3в среднем по лиге 15,7
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Генчлербирлиги U19П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Генчлербирлиги U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Генчлербирлиги U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 11,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
100%4 из 4
0%0 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
50%2 из 4
50%2 из 4
13,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 39'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Генчлербирлиги U19
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
33%1 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Генчлербирлиги U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 55% голов — во 2-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 31–45' (4 из 11).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (5 из 7).
- Первый гол: Генчлербирлиги U19 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 3; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 2,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 58,3 за матч против 43,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,8 за матч: 7,3 у Генчлербирлиги U19 и 4,5 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 14,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Генчлербирлиги U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Генчлербирлиги U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыТурция. До 19 лет. Элит-лига13
| Генчлербирлиги U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,40 | 3,40 |
| Удары в створ | 6,1 | 2,3 | 8,4 |
| Удары мимо | 5,4 | 3,2 | 8,7 |
| Опасные атаки | 55,9 | 46,3 | 102,2 |
| Угловые | 7,9 | 4,0 | 11,9 |
| Фолы | 13,3 | 13,3 | 26,7 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,3 | 4,3 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
