Бешикташ U19
Besiktas U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Бешикташ U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 19.10.26 | Трабзонспор U19 | 1 : 4 | Бешикташ U1958' | 2,13·3,55·3,00 |
| i | 11.10.26 | Бешикташ U19 | 3 : 1 | Коджаэлиспор U19 | 1,35·4,70·7,40 |
| 20.09.26 | Амедспор U19 | 0 : 2 | Бешикташ U19 | 5,40·4,15·1,53 | |
| 05.09.26 | Фенербахче U19 | 1 : 2 | Бешикташ U19 | 2,30·3,55·2,75 | |
| 23.08.26 | Аланьяспор U19 | 0 : 2 | Бешикташ U19 | 3,50·4,05·1,83 |
Форма · последние 10
1:43:10:21:20:24:20:13:40:23:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Бешикташ U19
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,57▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ1,3точность 20%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо5,3в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего6,7в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки70,0в среднем по лиге 52,2▲
Угловые5,3в среднем по лиге 4,6▲
Фолы11,3в среднем по лиге 15,0▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Бешикташ U19 · соперникГолы3,202,60·0,60в среднем по лиге 3,14
Удары в створ4,31,3·3,0в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо9,35,3·4,0в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки129,370,0·59,3в среднем по лиге 104,3▲
Угловые9,35,3·4,0в среднем по лиге 9,2
Фолы26,711,3·15,3в среднем по лиге 30,0▼
Жёлтые4,73,0·1,7в среднем по лиге 4,8
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,29▼
Удары всего13,76,7·7,0в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Бешикташ U19П1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Бешикташ U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Бешикташ U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 18'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Бешикташ U19
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Бешикташ U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 23.08.26 — 19.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 46–60' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Бешикташ U19 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,3 в створ и 5,3 мимо за матч, точность 20%. У соперников — 3,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 70,0 за матч против 59,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,3 за матч: 5,3 у Бешикташ U19 и 4,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 3,0 жёлтых и 11,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Бешикташ U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 4 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Бешикташ U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 6 из 7.
Турниры командыТурция. До 19 лет. Элит-лига10
| Бешикташ U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,50 | 1,20 | 3,70 |
| Удары в створ | 1,5 | 3,3 | 4,8 |
| Удары мимо | 4,3 | 5,0 | 9,3 |
| Опасные атаки | 61,3 | 59,3 | 120,5 |
| Угловые | 4,5 | 4,3 | 8,8 |
| Фолы | 9,3 | 15,0 | 24,3 |
| Жёлтые | 2,8 | 1,3 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
