Гезтепе U19

Goztepe U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Гезтепе U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:11:00:14:00:13:02:00:25:15:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Гезтепе U19

только показатели команды
Забивает1,40в среднем по лиге 1,55▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,55▼
Удары в створ4,0точность 50%в среднем по лиге 3,6▲
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,8
Опасные атаки54,3в среднем по лиге 52,2
Угловые5,8в среднем по лиге 4,6▲
Фолы14,5в среднем по лиге 15,0
Жёлтые3,5в среднем по лиге 2,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Гезтепе U19 · соперник
Голы2,201,40·0,80в среднем по лиге 3,11▼
Удары в створ6,54,0·2,5в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо8,04,0·4,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки104,054,3·49,8в среднем по лиге 104,4
Угловые9,05,8·3,3в среднем по лиге 9,2
Фолы32,514,5·18,0в среднем по лиге 30,1▲
Жёлтые6,33,5·2,8в среднем по лиге 4,8▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,29▼
Удары всего14,58,0·6,5в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Гезтепе U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Гезтепе U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Гезтепе U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 34'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Гезтепе U19
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

Гезтепе U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 12.09.26 — 27.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
  • Когда забивает: 71% голов — во 2-м тайме (5 из 7). Чаще всего — на 46–60' (4 из 7).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
  • Первый гол: Гезтепе U19 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 54,3 за матч против 49,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 5,8 у Гезтепе U19 и 3,3 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 3,5 жёлтых и 14,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Гезтепе U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Гезтепе U19 не было (по 12 из 15 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Гезтепе U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 2 из 6.

Турниры команды
Турция. До 19 лет. Элит-лига13Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Путь чемпионов. 2-й раунд. Первые матчи1Турция. До 19 лет. Элит-лига. 1/2 финала. Ответные матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Гезтепе U19СоперникиМатч
Голы1,601,302,90
Удары в створ5,45,210,7
Удары мимо4,14,18,2
Опасные атаки63,250,1113,3
Угловые5,35,010,3
Фолы13,815,429,2
Жёлтые2,72,14,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают20%
Игр «на ноль»50%