Касымпаша U19

Kasimpasa SK U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Касымпаша U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:03:04:03:01:12:42:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Касымпаша U19

только показатели команды
Забивает0,20в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ1,3точность 25%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 7,8▼
Опасные атаки45,8в среднем по лиге 52,2▼
Угловые2,5в среднем по лиге 4,6▼
Фолы13,0в среднем по лиге 15,0▼
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,4
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Касымпаша U19 · соперник
Голы2,600,20·2,40в среднем по лиге 3,14▼
Удары в створ6,81,3·5,5в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо8,03,8·4,3в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки104,845,8·59,0в среднем по лиге 104,3
Угловые9,32,5·6,8в среднем по лиге 9,2
Фолы27,513,0·14,5в среднем по лиге 30,0▼
Жёлтые3,52,5·1,0в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,29▼
Удары всего14,85,0·9,8в среднем по лиге 15,6▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Касымпаша U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Касымпаша U19П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Касымпаша U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 9,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 44'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Касымпаша U19
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
20%1 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Касымпаша U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 09.05.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,20 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (4 из 12).
  • Первый гол: Касымпаша U19 забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 5.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 1,3 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 25%. У соперников — 5,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 45,8 за матч против 59,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,3 за матч: 2,5 у Касымпаша U19 и 6,8 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.

Камбэки Касымпаша U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Касымпаша U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 1 победа, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 6.

Турниры команды
Турция. До 19 лет. Элит-лига7
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 5 из 7)
Касымпаша U19СоперникиМатч
Голы0,862,573,43
Удары в створ1,45,67,0
Удары мимо3,84,28,0
Опасные атаки41,857,299,0
Угловые2,06,08,0
Фолы11,813,625,4
Жёлтые2,61,44,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,571%
Обе забивают43%
Игр «на ноль»0%