Коньяспор U19
Konyaspor U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Коньяспор U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Коньяспор U19 | 0 : 0 | Галатасарай U19 | 3,25·3,85·1,95 | |
| i | 25.10.26 | Коньяспор U19 | 0 : 1 | Генчлербирлиги U19 | 3,20·3,70·2,00 |
| 17.10.26 | 90'Амедспор U19 | 3 : 1 | Коньяспор U1990' | 2,70·3,40·2,40 | |
| 11.10.26 | 67'Коньяспор U19 | 0 : 1 | Истанбул Башакшехир U1979' | 2,30·3,65·2,70 | |
| 12.09.26 | Коньяспор U19 | 2 : 2 | Трабзонспор U19 | 3,70·3,75·1,85 |
Форма · последние 10
0:00:13:10:12:20:30:40:43:52:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Коньяспор U19
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ3,0точность 29%в среднем по лиге 3,6▼
Удары мимо7,3в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего10,3в среднем по лиге 7,8▲
Опасные атаки55,5в среднем по лиге 52,2▲
Угловые4,5в среднем по лиге 4,6
Фолы16,3в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Коньяспор U19 · соперникГолы2,000,60·1,40в среднем по лиге 3,14▼
Удары в створ6,33,0·3,3в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо12,07,3·4,8в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки113,355,5·57,8в среднем по лиге 104,3▲
Угловые10,54,5·6,0в среднем по лиге 9,2▲
Фолы31,316,3·15,0в среднем по лиге 30,0
Жёлтые4,32,0·2,3в среднем по лиге 4,8▼
Красные1,000,50·0,50в среднем по лиге 0,29▲
Удары всего18,310,3·8,0в среднем по лиге 15,6▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Коньяспор U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Коньяспор U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Коньяспор U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 10,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 33'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Коньяспор U19
0%0 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Коньяспор U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 76–90' (3 из 3).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 7).
- Первый гол: Коньяспор U19 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 33'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,0 в створ и 7,3 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 3,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 55,5 за матч против 57,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,5 за матч: 4,5 у Коньяспор U19 и 6,0 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,3 фолов за матч; удаления — в 2 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Коньяспор U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 10 из 12 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Коньяспор U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 7, в гостях — 2 из 3.
Турниры командыТурция. До 19 лет. Элит-лига12
| Коньяспор U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,90 | 3,20 |
| Удары в створ | 3,1 | 3,4 | 6,6 |
| Удары мимо | 6,7 | 5,3 | 12,0 |
| Опасные атаки | 54,1 | 53,4 | 107,6 |
| Угловые | 4,7 | 6,4 | 11,1 |
| Фолы | 14,7 | 14,9 | 29,6 |
| Жёлтые | 2,4 | 1,9 | 4,3 |
| Красные | 0,29 | 0,29 | 0,57 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
