Трабзонспор U19
Trabzonspor U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Трабзонспор U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 26.10.26 | Ризеспор U19 | 0 : 3 | Трабзонспор U19 | 4,90·4,00·1,60 | |
| i | 21.10.26 | Трабзонспор U19 | 2 : 1 | Санджактепе U19 | 1,37·4,70·7,10 |
| i | 19.10.26 | Трабзонспор U19 | 1 : 4 | Бешикташ U1958' | 2,13·3,55·3,00 |
| 10.10.26 | Самсунспор U19 | 1 : 2 | Трабзонспор U19 | 2,95·3,65·2,15 | |
| 19.09.26 | Трабзонспор U19 | 3 : 1 | Галатасарай U19 | 2,00·3,75·3,20 |
Форма · последние 10
0:32:11:41:23:12:22:10:35:06:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Трабзонспор U19
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,55▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,55▼
Удары в створ3,3точность 48%в среднем по лиге 3,5▼
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки30,7в среднем по лиге 53,9▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,6▼
Фолы17,3в среднем по лиге 14,9▲
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,16▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Трабзонспор U19 · соперникГолы3,602,20·1,40в среднем по лиге 3,09▲
Удары в створ6,03,3·2,7в среднем по лиге 7,1▼
Удары мимо11,03,7·7,3в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки72,730,7·42,0в среднем по лиге 107,9▼
Угловые10,34,0·6,3в среднем по лиге 9,2▲
Фолы30,717,3·13,3в среднем по лиге 29,9
Жёлтые3,71,7·2,0в среднем по лиге 4,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,31▼
Удары всего17,07,0·10,0в среднем по лиге 15,7▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Трабзонспор U19П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Трабзонспор U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Трабзонспор U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 31'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Трабзонспор U19
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Трабзонспор U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 26.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,55.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (4 из 8). Чаще всего — на 31–45' (3 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Трабзонспор U19 забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 31'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,3 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 30,7 за матч против 42,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 4,0 у Трабзонспор U19 и 6,3 у соперников. По лиге — 9,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 17,3 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.
Камбэки Трабзонспор U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Трабзонспор U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 5 побед из 6, в гостях — 3 из 4.
Турниры командыТурция. До 19 лет. Элит-лига14Турция. До 19 лет. Элит-лига. 1/2 финала. Ответные матчи1
| Трабзонспор U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,90 | 1,20 | 4,10 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,0 | 6,0 |
| Удары мимо | 3,9 | 7,1 | 11,0 |
| Опасные атаки | 46,3 | 45,7 | 92,0 |
| Угловые | 4,6 | 5,1 | 9,7 |
| Фолы | 15,7 | 13,4 | 29,1 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,9 | 3,4 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
