Мамелоди Сандаунз (р)

Mamelodi Sundowns (r)
ЮАР. Резервная лига7 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Мамелоди Сандаунз (р) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:01:24:22:42:02:00:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Мамелоди Сандаунз (р)

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 1,51▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,51▲
Удары в створ5,3точность 60%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего8,8в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки140,3в среднем по лиге 66,1▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,2▲
Фолы10,0в среднем по лиге 14,5▼
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,11▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Мамелоди Сандаунз (р) · соперник
Голы4,002,20·1,80в среднем по лиге 3,02▲
Удары в створ7,85,3·2,5в среднем по лиге 6,9▲
Удары мимо7,33,5·3,8в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки245,8140,3·105,5в среднем по лиге 132,2▲
Угловые9,55,0·4,5в среднем по лиге 8,4▲
Фолы25,010,0·15,0в среднем по лиге 29,0▼
Жёлтые2,81,8·1,0в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,22▼
Удары всего15,08,8·6,3в среднем по лиге 16,5▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Мамелоди Сандаунз (р)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Мамелоди Сандаунз (р)П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Мамелоди Сандаунз (р)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 22'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Мамелоди Сандаунз (р)
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

Мамелоди Сандаунз (р): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 09.05.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
  • Когда забивает: 55% голов — во 1-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 31–45' (3 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Мамелоди Сандаунз (р) забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 22'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 5,3 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 2,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 140,3 за матч против 105,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,5 за матч: 5,0 у Мамелоди Сандаунз (р) и 4,5 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 10,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Мамелоди Сандаунз (р)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Мамелоди Сандаунз (р) не было (по 6 из 7 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Мамелоди Сандаунз (р): последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 3 из 5.

Турниры команды
ЮАР. Резервная лига7
Средние за матч, последние 7 (статистика — по 6 из 7)
Мамелоди Сандаунз (р)СоперникиМатч
Голы2,141,293,43
Удары в створ5,32,78,0
Удары мимо4,04,28,2
Опасные атаки112,282,3194,5
Угловые5,04,29,2
Фолы12,014,326,3
Жёлтые1,31,32,7
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,557%
Обе забивают43%
Игр «на ноль»43%