ТС Гэлакси (р)

TS Galaxy (r)
ЮАР. Резервная лига6 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений ТС Гэлакси (р) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:01:21:00:14:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — ТС Гэлакси (р)

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,51▼
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,51▲
Удары в створ1,5точность 33%в среднем по лиге 3,4▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего4,5в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки46,3в среднем по лиге 66,1▼
Угловые5,3в среднем по лиге 4,2▲
Фолы16,0в среднем по лиге 14,5▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,11▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ТС Гэлакси (р) · соперник
Голы2,601,00·1,60в среднем по лиге 3,02▼
Удары в створ6,01,5·4,5в среднем по лиге 6,9▼
Удары мимо6,83,0·3,8в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки98,346,3·52,0в среднем по лиге 132,2▼
Угловые10,05,3·4,8в среднем по лиге 8,4▲
Фолы31,516,0·15,5в среднем по лиге 29,0▲
Жёлтые3,81,8·2,0в среднем по лиге 3,2▲
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,22▲
Удары всего12,84,5·8,3в среднем по лиге 16,5▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ТС Гэлакси (р)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ТС Гэлакси (р)П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы ТС Гэлакси (р)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%4 из 4
0%0 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Первый голсредняя минута 30'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает ТС Гэлакси (р)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2

Как считает калькулятор →

ТС Гэлакси (р): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,51.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (3 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: ТС Гэлакси (р) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 1,5 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 4,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 46,3 за матч против 52,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 5,3 у ТС Гэлакси (р) и 4,8 у соперников. По лиге — 8,4 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 16,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки ТС Гэлакси (р)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у ТС Гэлакси (р) не было (по 4 из 6 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

ТС Гэлакси (р): последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 3 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
ЮАР. Резервная лига6
Средние за матч, последние 6 (статистика — по 5 из 6)
ТС Гэлакси (р)СоперникиМатч
Голы1,001,332,33
Удары в створ1,24,86,0
Удары мимо3,24,67,8
Опасные атаки46,053,699,6
Угловые4,44,89,2
Фолы15,216,631,8
Жёлтые1,41,83,2
Красные0,400,000,40
Тотал больше 2,533%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»50%