Висла Краков U19
Wisla Krakow U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Висла Краков U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Шленск Вроцлав U19 | 1 : 2 | Висла Краков U19 | 2,00·3,75·2,90 | |
| 10.10.26 | Эскола Варшава U19 | 3 : 4 | Висла Краков U19 | 2,10·3,75·2,75 | |
| 07.10.26 | 55'Висла Краков U19 | 3 : 3 | Полония Варшава U192' | 2,50·3,70·2,25 | |
| i | 02.10.26 | Заглембе Любин U19 | 2 : 2 | Висла Краков U19 | 2,35·4,05·2,25 |
| 29.08.26 | Висла Краков U19 | 4 : 0 | Талент Варшава U19 | 1,57·4,05·4,40 |
Форма · последние 10
1:23:43:32:24:01:22:13:12:32:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Висла Краков U19
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ2,6точность 38%в среднем по лиге 4,2▼
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки41,8в среднем по лиге 43,0
Угловые6,2в среднем по лиге 5,4▲
Фолы13,8в среднем по лиге 15,3▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Висла Краков U19 · соперникГолы4,803,00·1,80в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ7,62,6·5,0в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо8,84,2·4,6в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки81,041,8·39,2в среднем по лиге 85,9▼
Угловые12,26,2·6,0в среднем по лиге 10,8▲
Фолы27,413,8·13,6в среднем по лиге 30,6▼
Жёлтые3,41,6·1,8в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего16,46,8·9,6в среднем по лиге 18,1▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Висла Краков U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Висла Краков U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Висла Краков U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 12,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
80%4 из 5
20%1 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 39'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Висла Краков U19
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Висла Краков U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.08.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 69% голов — во 2-м тайме (9 из 13). Чаще всего — на 76–90' (4 из 13). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Висла Краков U19 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 39'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 5,0 в створ.
- Опасные атаки: 41,8 за матч против 39,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 12,2 за матч: 6,2 у Висла Краков U19 и 6,0 у соперников. По лиге — 10,8 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 13,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки Висла Краков U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Висла Краков U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыПольша. До 19 лет. Юношеская лига10
| Висла Краков U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,40 | 1,90 | 4,30 |
| Удары в створ | 3,1 | 5,2 | 8,3 |
| Удары мимо | 4,1 | 4,4 | 8,5 |
| Опасные атаки | 38,3 | 42,6 | 80,9 |
| Угловые | 6,1 | 7,1 | 13,2 |
| Фолы | 15,0 | 13,3 | 28,3 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,5 | 2,8 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
