Легия Варшава U19
Legia Warsaw U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Легия Варшава U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 04.11.26 | Клермон U19 | 1 : 2 | Легия Варшава U19 | 1,72·4,10·3,50 | |
| 31.10.26 | Легия Варшава U19 | 5 : 1 | Шленск Вроцлав U19 | 1,57·4,20·4,30 | |
| 28.10.26 | 56'Легия Варшава U19 | 3 : 1 | Клермон U19 | 2,40·3,80·2,35 | |
| 25.10.26 | Эскола Варшава U19 | 1 : 1 | Легия Варшава U19 | 4,20·4,30·1,55 | |
| 10.10.26 | Легия Варшава U19 | 3 : 3 | Заглембе Любин U19 | 1,30·5,10·7,30 |
Форма · последние 10
1:25:13:11:13:33:23:20:33:30:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Легия Варшава U19
только показатели командыЗабивает2,80в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ4,8точность 57%в среднем по лиге 4,2▲
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего8,4в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки41,4в среднем по лиге 43,0
Угловые4,2в среднем по лиге 5,4▼
Фолы14,4в среднем по лиге 15,3▼
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Легия Варшава U19 · соперникГолы4,202,80·1,40в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ7,04,8·2,2в среднем по лиге 8,4▼
Удары мимо9,63,6·6,0в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки86,841,4·45,4в среднем по лиге 85,9
Угловые9,04,2·4,8в среднем по лиге 10,8▼
Фолы29,614,4·15,2в среднем по лиге 30,6
Жёлтые3,01,6·1,4в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего16,68,4·8,2в среднем по лиге 18,1▼
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Легия Варшава U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Легия Варшава U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Легия Варшава U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 13'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Легия Варшава U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Легия Варшава U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 04.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 2 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 57% голов — во 2-м тайме (8 из 14). Чаще всего — на 76–90' (5 из 14).
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7).
- Первый гол: Легия Варшава U19 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 13'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,8 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 57%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 41,4 за матч против 45,4 у соперников.
- Угловые: 9,0 за матч: 4,2 у Легия Варшава U19 и 4,8 у соперников. По лиге — 10,8 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 14,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Легия Варшава U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 5 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
04.11.26Клермон U191:2Легия Варшава U19было 1:0 на 19' → победа25.10.26Эскола Варшава U191:1Легия Варшава U19было 1:0 на 14' → ничья10.10.26Легия Варшава U193:3Заглембе Любин U19было 1:2 на 50' → ничья12.09.26Легия Варшава U193:3Гурник Забже U19было 0:3 на 50' → ничья28.08.26Легия Варшава U193:1Лех Познань U19было 0:1 на 12' → победа
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Легия Варшава U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыПольша. До 19 лет. Юношеская лига16Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Путь чемпионов. 2-й круг. Первые матчи1Молодежная лига УЕФА. До 19 лет. Путь чемпионов. 2-й раунд. Ответные матчи1
| Легия Варшава U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,60 | 1,50 | 4,10 |
| Удары в створ | 4,6 | 3,0 | 7,6 |
| Удары мимо | 4,4 | 5,7 | 10,1 |
| Опасные атаки | 43,9 | 46,1 | 90,0 |
| Угловые | 4,9 | 5,6 | 10,5 |
| Фолы | 15,0 | 16,8 | 31,8 |
| Жёлтые | 1,7 | 2,0 | 3,7 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
