Знич Прушкув U19
Znicz Pruszkow U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Знич Прушкув U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.26 | Висла Краков U19 | 2 : 1 | Знич Прушкув U19 | 2,50·3,90·2,20 | |
| 16.05.26 | Легия Варшава U19 | 2 : 1 | Знич Прушкув U19 | 1,17·6,50·10,00 | |
| i | 10.05.26 | Знич Прушкув U19 | 1 : 1 | Шленск Вроцлав U19 | 2,50·3,55·2,35 |
| 30.04.26 | Гурник Забже U19 | 0 : 1 | Знич Прушкув U19 | 1,35·4,70·6,30 |
Форма · последние 10
2:12:11:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 1, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 1, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 4
Среднее за выбранный период — Знич Прушкув U19
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает1,25в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ4,3точность 54%в среднем по лиге 4,2
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки37,7в среднем по лиге 43,0▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,4▼
Фолы17,7в среднем по лиге 15,3▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Знич Прушкув U19 · соперникГолы2,251,00·1,25в среднем по лиге 3,38▼
Удары в створ11,04,3·6,7в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо11,03,7·7,3в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки83,737,7·46,0в среднем по лиге 85,9
Угловые10,75,0·5,7в среднем по лиге 10,8
Фолы34,317,7·16,7в среднем по лиге 30,6▲
Жёлтые3,02,0·1,0в среднем по лиге 3,7▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего22,08,0·14,0в среднем по лиге 18,1▲
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Знич Прушкув U19П1 дома · П2 в гостях
25%1 из 4
Х — ничья
25%1 из 4
Поражение Знич Прушкув U19П2 дома · П1 в гостях
50%2 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
50%2 из 4
Не будет ничьей12
75%3 из 4
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
50%2 из 4
50%2 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Голы Знич Прушкув U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Угловые в матчесреднее 10,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
67%2 из 3
33%1 из 3
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 37'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Знич Прушкув U19
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
67%2 из 3
Знич Прушкув U19: факты по последним 4 матчам
Весь матч · 30.04.26 — 31.05.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 1,25 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 4). (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Знич Прушкув U19 забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 37'. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 1 из 3. (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
- Удары: 4,3 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 6,7 в створ. (по 3 из 4 матчей)
- Опасные атаки: 37,7 за матч против 46,0 у соперников. (по 3 из 4 матчей)
- Угловые: 10,7 за матч: 5,0 у Знич Прушкув U19 и 5,7 у соперников. По лиге — 10,8 за матч. (по 3 из 4 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 17,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 4 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Знич Прушкув U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Знич Прушкув U19 не было (по 3 из 4 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Знич Прушкув U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 4 матчей: 1 победа, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 0 побед из 1, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыПольша. До 19 лет. Юношеская лига4
| Знич Прушкув U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 1,25 | 2,25 |
| Удары в створ | 4,3 | 6,7 | 11,0 |
| Удары мимо | 3,7 | 7,3 | 11,0 |
| Опасные атаки | 37,7 | 46,0 | 83,7 |
| Угловые | 5,0 | 5,7 | 10,7 |
| Фолы | 17,7 | 16,7 | 34,3 |
| Жёлтые | 2,0 | 1,0 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 75% | ||
| Игр «на ноль» | 25% | ||
