Медзь Легница U19
Miedz Legnica U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Медзь Легница U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.10.26 | Гурник Забже U19 | 2 : 2 | Медзь Легница U19 | 2,15·3,50·2,75 | |
| 11.10.26 | Медзь Легница U19 | 2 : 0 | Талент Варшава U19 | 1,87·3,75·3,25 | |
| 04.10.26 | Лех Познань U19 | 0 : 3 | Медзь Легница U1968' | 1,82·3,80·3,35 | |
| 27.09.26 | Медзь Легница U19 | 6 : 1 | Корона Кельце U19 | 1,85·4,00·3,15 | |
| 20.09.26 | Медзь Легница U19 | 2 : 0 | Эскола Варшава U19 | 2,10·3,65·2,80 |
Форма · последние 10
2:22:00:36:12:00:14:11:23:10:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Медзь Легница U19
только показатели командыЗабивает3,00в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ4,0точность 50%в среднем по лиге 4,2
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего8,0в среднем по лиге 9,0▼
Опасные атаки40,0в среднем по лиге 43,0▼
Угловые4,8в среднем по лиге 5,4▼
Фолы13,4в среднем по лиге 15,3▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Медзь Легница U19 · соперникГолы3,603,00·0,60в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ10,64,0·6,6в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо10,84,0·6,8в среднем по лиге 9,7▲
Опасные атаки88,840,0·48,8в среднем по лиге 85,9
Угловые12,64,8·7,8в среднем по лиге 10,8▲
Фолы31,613,4·18,2в среднем по лиге 30,6
Жёлтые4,22,8·1,4в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего21,48,0·13,4в среднем по лиге 18,1▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Медзь Легница U19П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Медзь Легница U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Медзь Легница U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 12,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
100%5 из 5
0%0 из 5
11,5
100%5 из 5
0%0 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
14,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Медзь Легница U19
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Медзь Легница U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 17.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,00 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (12 из 15). Чаще всего — на 76–90' (6 из 15).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 3).
- Первый гол: Медзь Легница U19 забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 6,6 в створ.
- Опасные атаки: 40,0 за матч против 48,8 у соперников.
- Угловые: 12,6 за матч: 4,8 у Медзь Легница U19 и 7,8 у соперников. По лиге — 10,8 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 13,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Медзь Легница U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Медзь Легница U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 4 из 6.
Турниры командыПольша. До 19 лет. Юношеская лига13
| Медзь Легница U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,40 | 0,90 | 3,30 |
| Удары в створ | 3,3 | 6,6 | 9,9 |
| Удары мимо | 3,3 | 7,4 | 10,8 |
| Опасные атаки | 37,7 | 46,3 | 84,0 |
| Угловые | 4,9 | 7,3 | 12,2 |
| Фолы | 12,1 | 18,1 | 30,2 |
| Жёлтые | 2,7 | 1,6 | 4,2 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
