Лех Познань U19

Lech Poznan U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Лех Познань U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:05:32:20:35:21:03:11:20:13:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Лех Познань U19

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ4,0точность 42%в среднем по лиге 4,2
Удары мимо5,5в среднем по лиге 4,9▲
Удары всего9,5в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки42,8в среднем по лиге 43,0
Угловые6,0в среднем по лиге 5,4▲
Фолы16,5в среднем по лиге 15,3▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,8
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Лех Познань U19 · соперник
Голы4,802,00·2,80в среднем по лиге 3,38▲
Удары в створ10,34,0·6,3в среднем по лиге 8,4▲
Удары мимо9,85,5·4,3в среднем по лиге 9,7
Опасные атаки80,042,8·37,3в среднем по лиге 85,9▼
Угловые11,36,0·5,3в среднем по лиге 10,8
Фолы31,516,5·15,0в среднем по лиге 30,6
Жёлтые5,31,8·3,5в среднем по лиге 3,7▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего20,09,5·10,5в среднем по лиге 18,1▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Лех Познань U19П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Лех Познань U19П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Лех Познань U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
75%3 из 4
25%1 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 34'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Лех Познань U19
40%2 из 5
Первым забивает соперник
60%3 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Лех Познань U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (8 из 10). Чаще всего — на 76–90' (4 из 10).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (5 из 14).
  • Первый гол: Лех Познань U19 забивала первой в 2 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 6,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 42,8 за матч против 37,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 11,3 за матч: 6,0 у Лех Познань U19 и 5,3 у соперников. По лиге — 10,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 16,5 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Лех Познань U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 14 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Лех Познань U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 1 ничья, 6 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 6.

Турниры команды
Польша. До 19 лет. Юношеская лига15
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Лех Познань U19СоперникиМатч
Голы1,602,203,80
Удары в створ4,95,310,2
Удары мимо6,25,711,9
Опасные атаки39,639,779,2
Угловые5,95,211,1
Фолы17,414,031,4
Жёлтые1,83,04,8
Красные0,000,220,22
Тотал больше 2,570%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»10%