Усце Нови Белград
Usce Novi Beograd
Статистика командыКалькулятор средних значений Усце Нови Белград по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 23.10.26 | Усце Нови Белград | 2 : 0 | БСК 1926 Бачевац | 1,45·3,20·9,00 | |
| 09.10.26 | Усце Нови Белград | 4 : 1 | Будучност Добановци | 5,90·3,75·1,50 | |
| 18.09.26 | Усце Нови Белград | 1 : 3 | Раднички Обреновац79' | 2,05·3,05·3,35 | |
| i | 15.09.26 | Ника Лепушница | 2 : 1 | Усце Нови Белград | 2,00·3,30·3,25 |
| 04.09.26 | Усце Нови Белград | 2 : 1 | Полет Дорчол | 1,65·3,50·4,60 |
Форма · последние 10
2:04:11:32:12:11:01:10:14:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Усце Нови Белград
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,45▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,45
Удары в створ2,8точность 33%в среднем по лиге 2,6
Удары мимо5,5в среднем по лиге 3,6▲
Удары всего8,3в среднем по лиге 6,2▲
Опасные атаки64,3в среднем по лиге 43,6▲
Угловые8,3в среднем по лиге 4,1▲
Фолы16,3в среднем по лиге 16,7
Жёлтые1,5в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Усце Нови Белград · соперникГолы3,402,00·1,40в среднем по лиге 2,90▲
Удары в створ4,32,8·1,5в среднем по лиге 5,3▼
Удары мимо8,55,5·3,0в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки109,064,3·44,8в среднем по лиге 87,1▲
Угловые10,38,3·2,0в среднем по лиге 8,3▲
Фолы37,316,3·21,0в среднем по лиге 33,4▲
Жёлтые3,51,5·2,0в среднем по лиге 3,9▼
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,11▲
Удары всего12,88,3·4,5в среднем по лиге 12,4
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 49%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Усце Нови БелградП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Усце Нови БелградП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Усце Нови Белградиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 10,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Усце Нови Белград
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Усце Нови Белград: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.09.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (5 из 10). Чаще всего — на 76–90' (4 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 7).
- Первый гол: Усце Нови Белград забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 5,5 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 1,5 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 64,3 за матч против 44,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 10,3 за матч: 8,3 у Усце Нови Белград и 2,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,5 жёлтых и 16,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Усце Нови Белград
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Усце Нови Белград: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 5 побед из 7, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыСербия. 1-я лига. Группа вылета8Сербия. Сербская лига-Белград6
| Усце Нови Белград | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,30 | 2,80 |
| Удары в створ | 2,3 | 1,8 | 4,0 |
| Удары мимо | 4,9 | 3,0 | 7,9 |
| Опасные атаки | 69,4 | 49,3 | 118,6 |
| Угловые | 6,0 | 2,5 | 8,5 |
| Фолы | 14,6 | 18,9 | 33,5 |
| Жёлтые | 1,8 | 1,8 | 3,5 |
| Красные | 0,00 | 0,13 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
